Публичные отзывы других о сообщнице Hom_rdrdda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IMOVIE72
Положительный отзыв
Замечательная и очень пунктуальная сообщница.Дар, который я пожелала--мне был подарен лично в руки.И мне не пришлось бегать и самой искать дарителя.
Очень рада знакомству с Вами.
KotovaA
Положительный отзыв
Валерия очень милая и пунктуальная девушка! Подарила мне вкусную шоколадку в ответ на мой дар, было очень неожиданно приятно :)
ira.s
Положительный отзыв
Терпения 100% Прекрасная дарительница. Рада была лично встретиться и познакомиться. Описание ее дара соответствует Реальности. Спасибо вам.
anr03
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от общения с Валерией, она, по моему мнению, ответственный, щедрый, внимательный и добродушный человек. Быстро и легко договорились о встрече. Описание ее дара соответствует реальности и не вводит в заблуждение.
Рад был лично встретиться и познакомиться на ОВ с милой, доброй и очень скромной девушкой. Нельзя не отметить, что Валерия вежлива и пунктуальна, сама нашла меня на ОВ.
Мои самые положительные рекомендации сообщникам, уверен Валерия вас не подведет и не разочарует ваших ожиданий.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах