Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Шкаф-купе
С удовольствием подарю шкаф купе (разбирается-собирается), так же там есть подсветка, зеркало.
параметры:
длина = 204 см
ширина нижняя часть = 56 см
ширина верхняя часть = 75 см
высота = 198 см

Примечание:*
Шкаф-купе нужно будет разбирать, сейчас он разобран наполовину, ему нужен мелкий ремонт, задняя стенка немного отходит. Вот если к нему приложить немного времени и мужские руки, то будет радовать долго, прошу прощения, что эту информацию сразу не указал.
Подарено
Отдается в дар Мужской свитер East line
с удовольствием подарю теплый мужской свитер в отличном состоянии, размер (L) на рост от 185 см. За неимение свободного времени самовывоз.(
Подарено
Отдается в дар Мужской свитер Tex
C удовольствием подарю теплый, мужской свитер синего цвета в отличном состоянии, размер (L) на рост от 185см За неимение свободного времени самовывоз.(
Подарено
Отдается в дар Сумка для коньков Bauer
с удовольствием подарю сумку для коньков в хорошем состоянии, есть небольшая дырочка по шву, легко устраняемая, без особых сверхъестественных навыков). За неимение свободного времени самовывоз.(
Подарено
Отдается в дар Куртка Adidas Original Sport
С удовольствием подарю мужскую куртку Adidas oridginal sport, идеальное состояние, размер L(48-50). За не имением свободного времени самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кожаная женская куртка Seppala
C удовольствием подарю женскую кожаную куртку Seppala черного цвета, размер (s), за не имением свободного времени самовывоз. Еще один важный комментарий, курточка на худенькую девочку, плечи -36 см, рукова — 54 см, размер 42.Извиняюсь, что сразу не смог сделать замеры.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские Colins
С удовольствием подарю мужские джинсы синего цвета в хорошем состоянии, размер (32) на рост 185-190 см, есть маленькие потертости внизу штанин, можно подшить, буквально 0,5 см ( не критично), за неимением свободного времени, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Зимние мужские ботинки M.Shoes
C удовольствием подарю зимние мужские ботинки с натуральным мехом (пр-во Германия) в отличном состоянии, размер 43,5-44, кремового цвета, на шнурках и с молнией сбоку, теплые, очень удобные, и очень качественные, за неимением свободного времени самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брелоки, значки и браслетик I love NS
С удовольствием подарю брелоки и эти маленькие сувениры для ключей и для разного применения, за неимением свободного времени, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумка I love NS
С удовольствием подарю новую сумку, для походов в магазин и других бытовых нужд, внутри карманов и отделов нет, есть только липучка закрывающая сумку сверху, за неимением свободного времени, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Футболка Armani Exchange
C удовольствием подарю мужскую футболку в очень хорошем состоянии, размер (s), за неимением свободного времени, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Нижнее белье Calvin Klein
С удовольствием подарю мужское нижнее белье ( на мальчика) размер (s), новое в упаковке, когда- то было подарено мне, но у меня другой размер, за неимением свободного времени, только самовывоз.