Публичные отзывы других о сообщнице HoshinoYuki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

eynar
Положительный отзыв
Настя, очень интересная и позитивная девушка! С ней всегда приятно и легко договариваться и встречаться! А еще мне она напоминает эльфийку, какая — то аура сказочности ходит за ней)))
HoshinoYuki
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Даша, ты просто невероятная! ДаруДар несказанно повезло с тобой) Ты очень светлый, добрый и позитивный человек, честный и ответственный.
Отдельная благодарность тебе за дары вне ленты — всегда знаешь, чем порадовать, и что подойдет лично тому или иному сообщнику, — прекрасно чувствуешь людей. И по возможности, всегда передаешь дары, — оптимизируешь время дарударовцев — спасибо ещё и за отдельный труд почтальона :))
kina1212
Положительный отзыв
Одной встречи с Настей мне хватило для положительного отзыва.Приветливая и общительная девушка, внимательна к желаниям других.Спасибо за дар вне ленты, мне очень приятно! Рекомендую как ответственного и приятного сообщника!
lastochra
Положительный отзыв
Я встречалась с Настей неоднократно. Очень приветливая, добродушная и ответственная девушка. Если мы договаривались о встрече, НИ РАЗУ не подводила, наоборот, приезжала на встречу ВСЕГДА раньше меня. Дары, обещанные ей, забирает очень быстро. Были ситуации, когда у меня никак не получалось приехать за обещанным мне даром и Настя находила выход из положения, просила других сообщников, встречалась с ними и передавала для меня дары. Думаю, что просто произошло недоразумение. Настя очень внимательная и порядочная девушка. Говорю ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО и рекомендую для общения всем сообщникам ДаруДара!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Настя-щедрый человечек.Она очень доброохотна на даяние и всегда общительна.Я рада, что познакомилась с её талантами и проницательностью к нуждам других.
Ritasan
Положительный отзыв
Бог Вам судья! А слова извинения никогда не стыдно говорить… Искренне рада.что за Вас заступились люди.Значит-не все так и плохо).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах