Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики в коллекцию
У меня есть 8 карманных календариков! Все рекламные, но разных годов и тематик! Хочу разделить свой дар между двумя желающими коллекционерами! Быстро и просто смогу отправить календарики почтой! Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Календарики разные-разнообразные!
Имеется в наличии 7 карманных календариков в хорошем состоянии для истинных коллекционеров! Тематики и года разные! Желайте скорее! :)
Подарено
Отдается в дар Календарик с изображением пещеры
Отдаю в дар календарик из Карпат с изображением пещеры (сталактиты, сталагмиты). Возможно, кто-то коллекционирует такие. Желайте в свою коллекцию!
Подарено
Отдается в дар Календарик
Отдам в дар календарик Турагентства Магавиа, вдруг кто-то коллекционирует! Желайте! Смогу отправить по почте!
Подарено
Отдается в дар Утюжок для выпрямления волос
Так бывает, что подарки ну совсем не к месту! Год назад мне подарили этот утюжок с 2мя дополнительными насадками на новый год. Три раза я им попользовалась чисто ради интереса, ведь волосы у меня и так прямые. :))) И тут недавно поняла, что он уже год как в закромах лежит… А вдруг кто-то о нем мечтает, а возможности его приобрести нету. В общем, отдам его в дар самовывозом! Жду Ваших коментариев с аргументацией!

Прошу прощения, но многие сегодняшние фотографии к новым моим дарам категорически отказываются загружаться. Позже попытаюсь снова.
Подарено
Отдается в дар Бритвенный станок женский
Отдаю в дар женский бритвенный станок Venus Breeze Gillette! Б/у совсем немного, состояние прекрасное, коробочка для кассет дарится в комплекте, крепление, чтобы повесить в ванной тоже имеется (липучка не использовалась)! Кто желает для своих гладких ножек — пишите!
Подарено
Отдается в дар Блоки для записей
Есть ли среди вас обладатели тетрадей формата А4, в который требуются подшивные блоки листков в клетку? Если да, то желайте! Отдам в дар 2 новых запечатанных блока!
Подарено
Отдается в дар Наклейки со звездами!
Остались наклейки с тех золотых времен, когда самым большим счастьем было вскрыть маленькую упаковку с 6-ю наклейками и обнаружить там изображение своего кумира! :))) Если кто-то коллекционирует или увлекается творчеством коллективов и исполнителей, фото которых на наклейках, — не стесняйтесь и желайте!
Подарено
Отдается в дар Марки Часть 4 Заключительная :)
Отдаю в дар еще 2 марки. Кажется, больше не найдется. Не разбираюсь в этом, поэтому смотрите фото. Кто желает пополнить свою коллекцию? :)
Подарено
Отдается в дар Марки Часть 3
И снова марки! Кто коллекционирует — не прозевайте! Желайте!!! :)))
Подарено
Отдается в дар Марки Часть 2
Одарю по почте или самовывозом вот такими марками. Повторюсь еще раз — не разбираюсь в них совершенно. Поэтому смотрите фото и желайте! :)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки
Отдаю в дар марки с изображениями животных. Не разбираюсь в них совершенно. Поэтому смотрите сами на фото. Всего 4 штуки. Могу выслать по почте или заберите самовывозом. Желайте, товарищи коллекционеры!
Подарено
Отдается в дар Чехлы
Отдаю в дар два чехла из мягкого материала на веревочках. В них когда-то хранились очки. Состояние очень хорошее, можно постирать и тогда станет вообще отличное! :))) Чехлы двух цветов — молочный и черный. Желайте!
P.S. Картинка загружаться пока не желает…
Подарено
Отдается в дар Оригинальные трафареты для маникюра
Эти оригинальные трафареты для маникюра я покупала за границей, но теперь катастрофически не хватает времени всем этим заниматься, поэтому отдаю в дар! 2 комплекта запакованных, а в 1м не хватает 2х штучек. Желайте себе в одни руки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки на ногти
4 полоски с наклейками для ногтей (по 10 элементов на каждой полоске). Все под металл (или фольгу) с черными вставками. 3 — с цветами, 1 — с эмблемой Yves Saint Lorant. Желайте и украшайте свои ручки!
Подарено
Отдается в дар Трафареты для французского маникюра
С удовольствием отдам в дар трафареты для френча. Есть 3х форм:
1) полукруг — 35 полосочек
2) волна — 10 полосочек
3) уголок — 30 полосочек
Хотела бы все отдать в одни руки! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Бокалы для влюбленных
Два бокала из стекла, на ножке красные сердечки! Бокалы подарю в коробке! Состояние 4 из 5 (немножко потерлись красные сердечки, сколов нет совершенно). Во время романтического ужина при свечах этот маленький дефект заметен не будет. Желайте!!!
P.S. Картинки почему-то не загружаются, попробую попозже сбросить.
Подарено
Отдается в дар Голографические наклейки для ногтей
Отдаю в дар бесплатно и безвозмездно голографические наклейки для ногтей! 40 штучек! Одной не хватает, но они там идут с запасом! Возможно, по фото не очень хорошо видно — там цветы и бабочки! Кто хочет — желайте!
Подарено
Отдается в дар Наклейки для ногтей
Нежные и женственные наклейки для ногтей просятся в дар! 10 штук — все на месте! :) Желайте-желайте!
Подарено
Отдается в дар Фимо-фрукты для декора ногтей
Отдаю фимо-фрукты в дар представительницам прекрасного пола, которые следят за своими ноготками и экспериментируют с дизайном! В наборе: кусочки киви, грейпфрута, сыра, арбуза, клубники, лайма, а еще кофейные зернышки и цветочки. Смотрится оригинально и красиво! Жаль, нет времени этим заниматься. Так что желайте!
Страниц: 2