Hubble благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 52

Отдается в дар «Кинофлаеры осень 2023»
Дарья, с Наступивщим Вас Новым годом! Огромное Спасибо за Дар! Пусть и Ваши желания и мечтания сбудутся! Желаю, что бы жизнь Вас радовала и одаряла, как и Вы радуете людей!
Дарья, огромное спасибо за интересные уникальные флаеры
Наталия Борисовна, большущее спасибо за Дар! Благодаря Вам почуствовал атмосферу кинофестивальной жизни столицы.
Интересная газета, в ней в том числе, неожиданно натолкнулся на  интервью с режиссером Лопушанским (дополнение к Вашему Дару по  ретроспективе к его фильмам из Третьяковки). После прочтения стали понятны повороты в судьбе и жизни режиссера от выпускника консерватории и скрипача до ученика Тарковского.
Наталия Борисовна, большое спасибо за Дар!
Благодаря Вам приобщился к Московской тусовке и к фестивалю.
Много интересных фильмов о наличии котрых и не узнал бы без этого большущего каталога!
Наталия Борисовна, огромное спасибо за Дар.Получил почти книгу по творчеству интересного режиссера Лопушанского, ученика Тарковского, с описанием фильмов и полной фильмографией.Очень порадовало!
Дарья, огромнейшее Спасибо за Дар! Наши кинотеатры почти совсем перестали печатать флаеры, и каждые флаер в коллекцию теперь на «вес золота». Особенно к такому блокбастеру! Удачи Вам во всех делах!!! Пусть Ваши желания тоже сбываются!
Наталия Борисовна, большое спасибо за Дар и за радость, которую Вы дарите в это непростое время!
Доброго вечера, Наталия Борисовна! Сегодня получил наконец-то ОП из Москвы. Огромное Вам спасибо за буклет «Ретроспектива Бруно Ганца». Целая книга! Для меня,  с моим хобби, очень интересная! Большушая благодарность!
Наталья, огоромное Вам спасибо за Дар. У Вас большое и доброе сердце, дарите людям радость в это непростое время…
Ксения, Доброго дня! Уезжал на каникулы в сказочные места без Интернета! Приехал и в ящике обнаружил добрый новогодний подарок от Вас.Огромное спасибо! С наступивщим Вас Новым Годом! И всего самого-самого настоящего Вам!!!
Дарья, огромнейшее Вам спасибо за флаеры к интересному фильму! Особая благодарность за быструю доставку, да ещё первым классом!
Наталья, огромнейшее спасибо за Дар.
Замечательные игрушки-неваляшки.
Детям не отдам, буду сам играть :-)
Дарья, Огромное Спасибо за интересные флаеры к добрым фильмам и мультфильмам! Особое спасибо за отправку заказным письмом — надежно и наверняка! Хорошо, что есть такие хорощие и бескорыстные люди как Вы!
Наталья Борисовна! Получил на ОВ огромный просто пакет с Вашими кинофлаерами — обеспечен приятным занятием разбирания на все длинные выходные! Огромнейшее спасибо за поддержание коллекционирования! Приятных Вам тоже выходных! Всего-всего самого хорошего и настоящего!
Наталия Борисовна! Большое спасибо за пополнение коллекции! Получил как раз на ОВ в предверии 23 февраля — сразу праздничное настроение! Очень рад!
Наталия Борисовна! Огромное спасибо за редкие флаеры! До моего города они не дошли, благодаря Вам коллекция пополнилась интересными экземплярами. Очень рад и благодарен!
Отдается в дар «Кинофлаеры 2019-6»
Наталия Борисовна! Благодаря Вам узнаю о многих интересных мероприятиях, которые проходили в Москве, например, такие как фестиваль визуальной антропологии Камера Посредник (креативно названо). О многих фильмах даже не читал и не подозревал. Благодаря Вам захотелось их посмотреть! Одна из причин почему собираю флаеры, открываю для себя новые фильмы и знания. Огромное спасибо!
Наталья! Спасибо, спасибо, спасибо! Очень классные календарики, буквально недавно стал их собирать — очень здорово!
Отдается в дар «Календарики с животными»
Ирина, ещё раз огромное спасибо за классный календарик! Мишка очень забавный -будет радовать и поднимать настроение!
Наталья, огромное спасибо за календарики! Позитив, радость и приятные эмоции!!!
Страниц: 4