Подарено
Отдается в дар Наушники
Проводные наушники Sennheiser HD 180
Подойдут для игр или просмотра фильмов, длина провода 3м, для качественного воспроизведения музыки слабоваты.
Минусы: потрескались амбушюры, частично расслоился провод (можно обмотать чем-нибудь, чтоб не путался).
На фото грязненькие, уже почистила ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи мужские/унисекс
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи женские
Подарено
Отдается в дар Зимняя парка-пуховик 46 р-р
Очень теплая удлиненная куртка а-ля парка на синтепоне, в -30 с тонким свитерком было хорошо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякое разное
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки, футболки женские/муж. 54-62р-р
  • Футболка женская х/б, однотонные вставки синтетика (небольшие полоски по бокам и снизу). Размер 54-56-58, ширина 62см, длина 73см. Побледнел рисунок в области подмышек в основном сзади, в остальном состояние норм. Можно в качестве домашней.
  • Футболка мужская, х/б средней плотности, цвет темно-синий (почти черный). Размер 58-60-62, ширина 65см, длина 80см. Под мышкой с одной стороны микро-дырочка, легко зашить, в остальном состояние норм.
  • Брюки на резинке утепленные, зимние, снаружи приятная на ощупь брючная ткань, внутри начес, цвет ярко-черный с едва заметной полоской люрексовой нити. По толщине все это как тонкий флис, совсем немного тянутся, в носке комфортны. Размер 54-56, может быть 56-58. Ширина по поясу от 50 до 60см (можно растянуть еще немного, но будет давить), ширина по бедрам 64см, длина по внутреннему шву 78см (на 164-170 рост норм) Состояние очень хорошее, встречаются разве что мелкие катышки.

п.с. на вещах может быть шерсть!
Подарено
Отдается в дар Колонки
Если правильно помню, им лет 15, покупались с первым компом))
Но до сих пор работают, музыку громко не послушать (на громкости выше средней начинают потрескивать) а вот фильмы с ноутбука смотреть приятнее. Перетирался провод между колонками, починила. Провода длинные, сетевой и миниджек больше метра, скорее полтора, между колонками около 2-2, 5. Почистила, но местами уже не оттираются)
Подарено
Отдается в дар Шлем взрослый для велосипеда/роликов
Размер указан М, но регулировка по обхвату обширная, на 50-60 точно подойдёт, так что можно и на подростка лет от 14.
Состояние на фото, помыт, есть вмятинки и пластиковые накладки местами отходят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда и худи унисекс
  • Сарафан «Твое», тоненький хлопок, на жару или для дома, состояние норм, немного потерта ткань от времени) Подойдет на 46-48, или 48-50 с небольшой грудью
  • Рубашка в клетку, хлопок средней плотности, ношена долго, белый цвет уже не кипельный, в целом состояние норм) лучше на 46, максимум 46-48.
  • Джинсы стрейч, карманы неглубокие, смартфон держится, но целиком не входит( состояние хорошее. На поясе сзади есть регулировка, но лучше носить с ремнем, т.к. пояс тоже тянется. На 50 будут в обтяг, на 48 посвободнее, в целом на ОБ до 110 тянутся норм, рост до 170.
  • Худи из тонкого трикотажа, летняя, с Джейком) мужская, р-р L на ярлыке, но маломерит, я носила на 48-50, можно на 46-48 мужской. Состояние 4-, есть катышки и маленькое почти незаметное пятнышко под грудью.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разное (для коллекции, рукоделия, аксессуары)
  • Наклейки/ стикеры по Ведьмаку, хорошее качество печати, НО! не прорезаны, надо вырезать самостоятельно, лист немного помят.
  • Открытка с фото для конкурса «Екатеринбург — город с открытки»
  • Закладка с котятами стерео (объемное изображение)
  • Ручки в коллекцию — «prosoft», «air astana», первая не пишет
  • Силиконовые ремешки для фитнес-браслета Mi Band 2, новые (мятный мб немного б/у).
  • Медали к юбилею завода УралАЗ Миасс, 25 и 35 лет
  • Заготовки для рукоделия из тонкой фанеры с дефектами, у коровки нет хвоста, а у дракончика — одного уха.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ёмкости для хранения
  • Белая пластиковая коробочка времен СССР, использовалась под аптечку, надпись «значки» не стирается)) внутри перегородка. 18*10*9см
  • Черная автомобильная аптечка, наклейка с разводами, в остальном состояние норм, без разделителей. 17*14*7см.
  • Баночки для специй, металлические, магнитные, на подставке. Можно поставить, или мб повесить как-то) с баночек немного слезает краска, и нужно отмыть, не успеваю. Размер подставки 28*7см, баночки 4см в высоту и 6см в диаметре.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская одежда
  • Футболка-поло Fred Perry, передар. Крутая, но носилась немного. Тонкий мягкий хлопок 100%, легко тянется, будет хорошо смотреться на подтянутом теле))) размер 50-52, на рост выше среднего. Состояние отличное.
  • Футболка-поло Tommy Hilfiger, ткань поплотнее, хлопок + полиэстер. Размер 50-52 на средний рост. Состояние на троечку, есть катышки и пара-тройка затжек, в целом в глаза не бросается, под кофту/куртку носить и носить.
  • Джинсы из плотного денима с отстрочкой, размер W32L34, на наш 48-50 и рост ок.180. Полуобхват по поясу 44см. Посадка ниже среднего! Состояние хорошее, но потерты штанины снизу, можно обрезать на рост пониже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Верх мужской/унисекс
  • Рубашка совсем новая, вроде бы турецкая, хлопок, размер указан 38, на наш 46-48. Можно закатать рукава и носить с майкой/футболкой как женскую)) на фото один рукав как раз закатала. Не плотная, на жару самое то.
  • Толстовка/худи с карманом-кенгуру, из тонкого трикотажа, летний вариант. Размер указан S, но скорее М (мужской 46-48, женский 48-50). Состояние 4-, побледнела от стирок, немного растянулись резинки. Шнурок в капюшоне при стирке постоянно убегает внутрь)) больше вроде бы дефектов нет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки/штаны женские
  • Зелено-бирюзовые джинсы-брючки Esprit, размер на ярлыке 32, на наш 50-52 примерно (ПОТ 41, ПОБ 55, немного тянутся). На рост 170 как раз. Очень мелкие карманы! Состояние оч хорошее.
  • Черные брюки из плотного хлопка, тоже немного стрейч. Размер так же 50-52, ПОТ 42, ПОБ 56, рост ок. 170. По поясу отделка из нат. кожи, карманы глубокие на замках(!) Вообще оч крутые штаны, еще и сделано в Италии) Хотела заузить, т.к. прямые не ношу, но стали свободны, пока лежали) Состояние хорошее, черный немного равномерно выцвел, кожа с потертостями. Если получится обновить цвет — будут как новые)
  • Трикотажные домашние штанинки, хлопок, мягкие, не носились. Я посадила низ штанин на резинки, и распорола немного боковые швы, думая вставить кармашки) но так и не добралась, а сейчас уже носить не буду. Можно доделать карманы, или зашить на руках обратно, дело пяти минут. Размер довольно свободный, от 48 (совсем свободно) до 54-56 (в обтяг), по мне идеально сидят на 50-52.

Очень желательно завтра на ОВ, или встреча в городе в ближайшее время (район обговаривается)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штаны походные/рабочие
Мужские, но можно и как унисекс)
  • Quechua, темно-серые двухслойные утепленные, сверху тонкая плащевка, внутри меховушка типа велсофта. Очень крутые, на холодную осень и теплую зиму, я до -10 без поддевок носила, дальше лучше с термобельем) Сверху немного ушиты по резинке, снизу ушила штанины (были прямые). Размер 52 примерно, на рост 170-178, не выше. ПОТ 48, ПОБ 58, длина по вн.шву 80, не тянутся, должны быть чуть свободны) Состояние хорошее, из дефектов в основном катышки на резинке.
  • Брезентовые штаны от костюма-горки, стандартные, грубые, с кучей карманов. Размер вроде бы 52-54, а может быть и 54-56, на рост до 170. ПОБ 60, длина по вн.шву 70. Потерты, есть пятнышки, но это ж штаны для леса, поэтому не критично)) добавлены две шлевки под ремень для удобства.

Очень желательно завтра на ОВ, или встреча в городе в ближайшее время (район обговаривается)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимнее-осенннее (аксессуары, термокофта)
Не по сезону, но как есть))
  • Шарф-бафф вязаный сверху, изнутри флис
  • Шарф а-ля палантин небольшой, вроде вискозный, тепленький осенний, состояние на 4-, есть катышки.
  • Шапка-сова, крутая))) на взрослую голову, пряжа жесткая, на осень, не особо греет.
  • Перчатки лыжные/сноубордические Термит, ооочень давно дарились мне тут, есть пятна уже неотстирываемые, на большом пальце вставка под замшу потрескалась, но не сыпется, в целом еще более чем функциональны, и качество крутое. На среднюю руку.
  • Термокофта из декатлона, классная, тепленькая, рукава тонкие, а к телу внутри начес типа нежного флиса. Подходит на 46-48, но рост не более 164, мне на 170 коротковата, так всем нравится(( и на худую шею, ворот довольно туго застегивается. Состояние оч хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская (верх)
Все хлопок 100% или около того.
  • Лонгслив яркий, длинный, уютный, с воротом-стойкой, на высокий рост!!! Тем, кто любит подлиннее, мне на 170 рукава почти до кончиков пальцев) Размер 46-48, можно на 48-50, но будет в обтяг. Состояние оч хорошее.
  • Кофта аля свитшот полосатая тепленькая, изнутри типа махры без петелек, мягкая, рукава 3/4. Размер примерно 50, подойдет на 48-52, на 46-48 уже болтается сильно) состояние хорошее, есть чуть катышков, пятнышек вроде не нашла.
  • Футболка-поло красно-белая, яркая, мягкая, не короткая. Как и предыдущая, на 48-52, на меня щас слишком свободна уже. Состояние хорошее, посветлел на сгибе ворот (незаметно), есть чуть катышки.
  • Футболка светло-серо-бежевая в фиолетовую полоску, на 46-48-50, очень мягкая, состояние хорошее.
  • Рубашка в клетку, яркая, очень легкая, на жару идеально. 48-50, можно 46-48, рост лучше до 168, мне почему-то кажется, что по росту на мне не так как-то сидит… состояние оч. хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очень большие тарелки
Три здоровенные тарелки-блюда из кафе/ресторана. Две одинаковые почти плоские с более узкой кромкой, тяжелые (слева). И одна чуть глубже, с кромкой пошире, более легкая (справа). Диаметр у всех около 32см (в стандартную сушилку не влазят, хранить скорее всего в нижнем кухонном шкафчике).
Б/у, с мелкими царапками, в остальном без дефектов.
Отлично для крупногабаритной выпечки типа пиццы, тортов, пирогов, в основном для этого и использовались)
Желательно конечно сегодня на ОВ, если кто успеет пожелать))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полуперманентное экстремальное окрашивание)
Сроки везде устали, но красители все еще рабочие) качество хорошее, отзывы можно поискать в инете.
Только для осветленных волос! На уровень светло-русого и темнее уже не лягут как надо.

Красящие кремы Venita Trendy Cream:
  • 11 Серебряная пыль — не вскрыт, 11.21
  • 32 Интригующий розовый — использована максимум четверть, 12.22
  • 38 Бирюзовая волна — не вскрыт, 12.22
  • 39 Голубой космос — не вскрыт, 11.21

И красящий мусс Venita Trendy Mousse, 37 Изумрудная зелень, немного опробован, 01.22.

Для тех, кто точно использует этим летом)) ОП возможна для первых четырех позиций при условии ее отправления не позже, чем через месяц-два. Баллон в посылке не отправлю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для дома
  • Вешалка деревянная неширокая (скорее для подростковой одежды)
  • Мыльница пластиковая, есть потерости
  • Столовые приборы (ложки столовые и чайные, вилки), все под номерами.
Страниц: 61