Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Полуботинки на высокой подошве
Размер 36. Дар от моей девушки. Состояние хорошее, минус тяжело отмыть подошву от пыли наших дорог. Ботиночки очень классные, но моей дюймовочке натирают ножки))
Подарено
Отдается в дар Монитор CTX 17″ F773L
Дар от товарища. При включении монитор не включался сразу, реагировал на переключение кнопки на сетевом фильтре. Если этим заниматься долго, то монитор включался и работал. После перестал, в ремонт не возили (забили), решили отдать умельцу, который отремонтирует и будет пользоваться с удовольствием или для дарокомпа.
Подарено
Отдается в дар Ласты.
Ласты Итальянской фирмы «Technisub», размер: М 8-9, 41/42. Есть царапины от скал чёрного моря, но на гибкость это никак не влияет.

Отправлю любым для вас удобным способом.
Подарено
Отдается в дар Игрушка для вашего питомца.
Игрушечная свинка, абсолютно новая (без упаковки). Хрюкает при нажатии. Подарок от моих друзей для нашего щеночка Доры. Любовь Доры к этой игрушке сравнима с моей любовью к работе Укрпочты. Надеюсь, что ваш любимый питомец будет доволен этой игрушкой, желайте =)
Подарено
Отдается в дар Рубашки молодёжные
Очень классные фирменные рубашки, любимые. Но, увы, их не кормят так, как меня- вкусно и регулярно. И более не в состоянии они вместить широту моей души.
Состояние очень хорошее, на одной в районе кармашка пятнышко, в силу расцветки не кричащее о себе. На клапане кармана другой поломана пуговица, но есть запасные в обычном рубашечном месте.
Ах, да, самое главное- размер М(48), рост 185. Рукав длинный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мячики для питомца
Мячики с поверхностью типа фетра, не прыгают, Б- Безопасность для зеркал и посуды, не звенят, Т- Тишина для особо нервных. Доставляют способностью катиться и выскальзывать из загребущих лап без противопоставленного большого пальца. Количество- 26 шт. Размер- как мяч для большого тенниса. Для многих, полагаю.
Подарено
Отдается в дар Цветной принтер Canon под ремонт
Принтер был абсолютно рабочий, ним просто не пользовались три года, стоял. В мастерской сказали, что нужна замена картриджей, так как что-то там засохло. Правда или просто хотели с меня поиметь денег за ремонт- не знаю. Отдаю в умелые руки знающего человека. Есть инструкция, баночки с краской.
Вышлю почтой, если не будет местных желающих.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Дар от моей девушки, ей не подошёл размер. Туфли Bershka, в отличном состоянии, есть лишь незначительные потёртости подошвы от примерок. Указан размер 37, по стельке 24,5, но лучше, если стопа будет чуть меньше.
Подарено
Отдается в дар Джинсы Chino мужские
Стильные зауженные джинсы тёмного терракотового оттенка, посадка средняя, не тянутся, очень мягкие. Размер написан 12//40/38. ПОТ 40, ПОБ 53, шаговый шов 83.