Публичные отзывы других о сообщнике IDOL

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Britashka
Положительный отзыв
Илья, такой приятный, отзывчивый, вежливый, тактичный и скромный молодой человек — сейчас в наше время это такая редкость. Мы с дочкой очень рады личному знакомству и общению с тобой на Дару-Даре. Желаем осуществлению твоей мечты — собрать коллекцию монет всех стран мира :))
radomira
Положительный отзыв
как это, тут еще пусто? )))
Илья — замечательный сообщник! жаль, было мало времени на общение, но та улыбка, с которой он встречает дарударовцев — очень открытая и искренняя — располагает к себе сразу.
И ради одного самого маленького дарика для кого-то не поленится приехать на встречу, и это особенно приятно, так как в коллекции маленьких даров не бывает.
а еще, у нас совпадают две страсти из трех: Италия и кошки, что меня сразу очень порадовало, ведь даровцев должны объединять не только встречи с целью забрать и отдать)
так что поздравляю со вступлением в наши ряды и — полезных, чудесных даров тебе и от тебя!
vorpax
Положительный отзыв
Наш отзыв об Илье хочется написать от каждого из нашей семьи отдельно :)
От Димы: Илья, рад видеть тебя на встречах! Мы, как два медведя в огромном женском малиннике днепропетровского Дару-Дара :))) Всегда есть о чем поговорить, тем более, что объединяет общая страсть — Формула-1!
От Дили: Илья — очень воспитанный молодой человек, настоящий джентельмен! Пунктуальный, ответственный, обязательный. А еще с ним приятно поболтать о том, о сем :)) Всегда позитивный, с улыбкой :))
Мы рады, что знакомы с тобой, Илья!
IDOL
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
И как это тут ещё нет моего отзыва?! :)
Дима и Диля Вы прекрасные сообщники ДД, отличные собеседники, ответственные, позитивные! Общение с Вами всегда подымает настроение на встречах. Очень рад знакомству и общению с Вами! :)
NataLeta
Положительный отзыв
Приветливый, улыбчивый, приятный в общении!
Я больная приехала на встречу, а он приветливой улыбкой радушно меня встретил!
Когда болеешь нет желания и настроения ни на что, а после того как увидишь такие приятные улыбки, возвращается желание продолжать нести добро людям!
Miyau
Положительный отзыв
Потрясающе позитивный сообщник!
Очень спокойный, доброжелательный, весёлый — поразительно, как он тактично ведёт себя в нашем женском (большей частью!) коллективе! :)
Илья всегда готов помочь — советом, умениями.
Обязательный, ответственный, скромный.
И — да, кошек любит! :)))
Olenka86
Положительный отзыв
Видела несколько раз Илью на общих встречах. Своим поведением вызвал к себе уважение и доверие. Сразу видно, что Илья очень порядочный, добрый, интеллигентный, вежливый молодой человек. Очень приятно, что в рядах Дару-Даровцев есть такой замечательный сообщник!
IDOL
Положительный отзыв о сообщнике Olenka86
Ольга открытый и добрый человек! Очень рад личному знакомству с Вами! :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах