Публичные отзывы IEzhkov о других сообщниках

IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике aant
Света, очень пунктуальная и милая девушка. 8 марта, в свой праздник, на ночь глядя приехала с другого конца Москвы. Рад знакомству и очень рекомендую всем дарителям выбирать ее в качестве одариваемой (если конечно я не желаю тот же дар!))))
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике [429630]
Клон, удаленного профиля уже порядком надоевшего многим сообщникам. Не успев зарегистрироваться снова начала довольно агрессивное выпрашивание даров с бездумным "копипастом", обман новичков и выклянчивание положительных отзывов.

Будьте осторожнее с данной особой т.к. для предыдущего профиля несколько направлений ОП были закрыты!
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике Tom45
ВНИМАНИЮ ДАРИТЕЛЕЙ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
Из-за жадности наделал себе клонов. Уверен что их намного больше!!!
darudar.org/users/All_right/
darudar.org/users/Ingmar/

Данная «крыса» продолжает разводить сообщников под профилем All_right
— Дача
darudar.org/thanks/2966941/ Tom45
darudar.org/thanks/3773363/ All_right
— Осцилограф
darudar.org/thanks/2876822/ Tom45
darudar.org/thanks/3952352/ All_right
— Набор для мартини
darudar.org/thanks/3110189/ Tom45
darudar.org/thanks/3732518/ All_right
— Гравер
darudar.org/thanks/2566413/ Tom45
darudar.org/thanks/4566673/ All_right
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике [430644]
Галя, завязывайте свое агрессивно-маниакальное общение. Вас просто невозможно не узнать)

Прошлые профили:
тут и тут

Ну и номер телефона в постах:
darudar.org/gift/4643065/#commen...
darudar.org/gift/4693317/#commen...
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике All_right
Отзыв восстанавливаю не только потому что с ним согласно подавлющее большинство сообщников, но и потому что считаю своим долгом предостеречь сообщников от этого неадеквата, который в очередной раз вылил на сообщников свои извращенные фантазии
===========================================================================
ВНИМАНИЮ ДАРИТЕЛЕЙ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АФЕРИСТ!

Клон этого и этого профиля. Как и все аферисты умеет втереться в доверие. Не первый год считает ДД своей личной кормушкой, а дарителей дойными коровами. С дарителями общается исключительно копи-пастом, да и в отзывах о них не скрывает свою радость от того что не заглянули в его профиль. Официально, на уровне администрации сообщества, признан "крысой".

Если вы имели неосторожность что-то пообещать данному субъекту, то ни в коем случае не подпускайте его к своей квартире и не отправляйте на встречу с ним своих детей, а лучше всего проверьте документы этого псевдоЕгора.

darudar.org/blogodar/post/5199/#...

Ржунемогу)))
darudar.org/users/Tom45/activity/

UPD 22.12.19: Ссыкло, не отвечающее за свои слова. Опять решило обокрасть детей сообщников. Давно таких трусов не видел. Скоро стану гомофобом.
darudar.org/gift/6367560/#commen...
IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике softinka1
Ну что я могу сказать о Константине — отзывчивый, очень добродушный, общительный и гостеприимный. О встрече договорились быстро. От обещания и до передача дара прошло всего около часа. Уверен что положительные отзывы еще и еще будут добавляться и добавляться. Рекомендую его как дарителя, ну и конечно как одариваемого. Удачи вам, Константин, на ДД)
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике Feinkind
Очень удивился отрицательному отзыву от человека с которым не пересекался, но немного поразмыслив конечно понял что это настоящий Активити — трус, подонок и лжец. На другом аккаунте он просто ссыт входить с кем то в споры, а тут он отрывается по полной. А заодно лижет задницу админам и шестерит как верный смердячий пес. Если посмотреть как он сносит чужие посты и дары, то нельзя не заметить с какой скоростью это делается. А если еще и посмотреть даты того что он сносит…

З.Ы. Несколько лет назад этот криворукий «гимназист» уронил тумбочку и ушибся. В течении нескольких лет (около 6-ти) он как баба ноет об этом.
Feinkind
Отрицательный отзыв о сообщнике IEzhkov
Понятия не имею, кто такой этот Игорь, но мне пришло уведомление, что он не соглашается с МОИМ положительным отзывом о Кате. Когда я забирал дар, падал на лестнице, возвращался к Кате, этого человека рядом не было, и я сначала не понял, почему он опровергает написанное мною. Потом увидел его комментарий в даре от Кати и для себя сделал выводы
darudar.org/gift/6310045/#commen...
Пишет там про себя, что прямой и честный, а я дополню: рассеянный, бескультурный и мелочный.
IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике Ingmar
Навеяло заказным отзывом о еще одном клоне данного персонажа))

Ingmar прекрасный сообщник. Главные его дары — это «крысятничество» у сообщников. В отличие от некоторых писателей негативных отзывов о нём, негодных вещей в числе даров не держит. Всегда обоснованно отвечает на нападки в свой адрес, за словом в карман не лезет.
IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике DianaAlmazova
С Дианой не встречался. Познакомился с ней на ДД при весьма неприятных обстоятельствах. Ошибаться может каждый, а вот признать свою ошибку и искренне извинится могут только единицы. Мне очень приятно что Диана оказалась хорошим и честным человеком, а ни как я о ней поначалу думал. Удачи вам, Диана, и всего доброго!
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике Pie
У меня никогда не было никаких конфликтов с данной особой, я даже не подозревал о ее существовании. Именно она первая влезла в мой профиль, именно она стала обвинять меня в том что минутой ранее делала сама, именно она первая написала отзыв обо мне, который начала с оскорбления. Наличие у нее двух профилей подтверждает начало спланированного повторного витка травли в отношении меня или то, что она просто «тупое орудие» в чужих руках.

Отвратительно лицемерный, склочный, психически неуравновешенный и злобный человечишко страдающий раздвоением личности. Привыкла все делать из подтишка. Впадаетв истерику после того как ей ответят той же монетой. Не зная человека и не разобравшись в ситуации начинает обвинять его в том, что только что делал сам. Почему-то решила что инструменты самоорганизации даны только для того чтобы делать подлости и мерзости кучке таких же как она сама. Я тоже имею право не соглашаться с положительными отзывами о человеке, который только что согласился со ВСЕМИ лживыми отзывами обо мне, странным образом повторяя все тоже самое. Мало того в бессильной злобе после того как я сделал тоже самое строчит отрицательные отзывы, и начинает его с оскорбления. Так же как и в случае с Алмазовой у нее 50% положительных отзывов обмен на положительные отзывы о ней самой. А вот что она смеет называть злоупотреблением инструментами самоорганизации, но с ее второго профиля.

З.Ы. Существо с двумя профилями, по активности которого похоже что в травлю и преследование включилась не просто так. Как же все это омерзительно…

З.Ы.2
— Довольно лживое существо. Я не проходился по всему «я согласилась с отзывом о нем, а он прошелся чесом, по всему, что достал» — грязная ложь, именно она согласилась со 100% отрицательными лживыми отзывами обо мне.
— "кто бы сомневался, что дерьмо из вашего ротового отверстия польется моментально =)" — дерьмо полилось именно из ее отверстия в первой строчке ее лживого отзыва, и продолжает лится в его обновлениях. Не говоря о том что оно ждало адекватную реакции на свою провокацию чтобы накатать свой мерзкий отзыв.
— "наличие группы поддержки — не показатель уважения или правоты ;)" — совершенно идиотское утверждение после того как она первая стала поддерживать чужие отзывы и прекрасно зная что и у нее есть поддержка, и то о чем я писал выше. Даже интересно до чего оно опустится завтра…

З.Ы.3 Внимательно читаем отрицательный отзыв обо мне про «однотипные картинки из интернета» в благодарностях, который она поддержала начав склоку, а потом смотрим — сюда — вот вам в одном флаконе гнусность, мерзость и лицемерие! После двух десятков однотипных картинок я сбился со счета и понял, что она просто из кучки шестерок, которых не трогают в обмен на выполнение грязной работы по преследыванию сообщников.

UPD, Трусливо подчищает за собою «хвосты», что-бы хоть как-то прикрыть свою подлость.
s019.radikal.ru/i601/1602/a6/2c2...
s019.radikal.ru/i604/1602/99/f5b...
s020.radikal.ru/i717/1602/e4/16c...
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике gospogabelodona
Кошмар, а не сообщник. Наверное нужно быть телепатом чтобы встретится с нею. Вместо того чтобы сделать телефонный звонок зачем-то строчит сообщения во встречах. Точного времени встречи назначено не было. Её «В районе 14 часов» это что-то приблизительное. Совершенно случайно что из сообщения во встречах узнал что она уже на Ясенево. В течении 10 минут я был уже у метро. Звонил ей сам, но она просто не подняла трубку. Пиримерно 10-15 минут пришлось стоять под снегопадом. Мало того еще и ободрал суккуленты, которые хотел подарить ей вне ленты. Не представляю даже как она планировала встречу без созвона по телефону? Если опять же перепиской во встречах, то я компьютер с собою не таскаю.
www.fotolink.su/v.php?id=cdc4d2d...
gospogabelodona
Отрицательный отзыв о сообщнике IEzhkov
Кошмар а не даритель!

В дарах четко написанно САМОВЫВОЗ и не предлогайте другие варианты встреч.
Я хотела четко забрать из Ясенево, как указанно.
В итоге Игорь бесклнечно строчит сообщения о разных вариантах встреч.
То он в центре будет, то на одной станции то на другой,, то приезжайте не сегодня а лучше в пятницу.
В итоге насчитала около 30 сообщений бесполезной переписки.
В итоге договорились что приеду в ясенево в 14 ч. Он ответил. Хорошо.
Подъезжаю к метро за 20 мин, вижу его сообщение «предупредите заранее когда приедите, хочу совместить встречи. Хотя зачем писпть, если уже написала что буду в 14 ч!!! Пишу, не надо мне нести к метро, приду на адрес не-проблема.
Он отвечает:
Жду другого желающего, минут через 15 встречуть с ним недалеко от дома, потом пойду к вам к метро.
И это когда я уже приехала, сижу в метро и не знаю что мне делать.
Адрес не пишет.
Ждите,, а сколько неизвестно.
Вобщем я пожалела, что из за каких -то кактусов мне морочили голову неделю, а потом по приезду так и не смогли передать дар.
И это при условии самовывоза.
Что у человека в-голове непонятно!, Зачем все так усложнять??
Ведь все тае просто. В первый день как пообещал дар уже могла приехать на адрес и забрать.
Но видно Игорю нравится издеваться над людьми.
Не рекомендую!!!
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике KANN
Омерзительно жадный и скользкий тип. Довольно профессионально разводит дарящих. Многие конечно дают ему от ворот поворот, но все равно активность у него как у японского пылесоса. Очень ловко манипулирует своим профилем. Начал с даров (незасчитанных). С тем что их не засчитали я согласен полностью. Мне как клиенту фирмы Юлмарт был прислан код на акционный сахар, к сожалению для многих обладателей этого кода покупка не состоялась. Причина этого нечистоплотность некоторых барыг, которые воспользовались этим кодом в своих корыстных целях. Для новичка действует довольно ушло как будто он на сайте уже с год. Многие его желания выходят далеко за рамки коллекционирования старого железа. Безмерно жаден. Из за таких как он те кому действительно нужны системные блоки остаются без них. Особенно жалко одну из сообщниц (у которой сгорел ее компьютер и которая очень много делает для сообщников) и многодетную семью, а у Алексея в его профиле с первого дня на фото видно что с компом у него все в порядке и они все прибавляются и прибавляются…
1 ноября
4 ноября
7 ноября
а через несколько дней начинает тупить(или манипулировать дарителем)
С ноутом от счастья видимо малость забылся — сразу и проц и память для этой модели нашлись у бедного-несчастного.

Выводы думаю каждый сделает сам, особенно внимательно изучив его активность и комментарии к дарам)

З.Ы, Странно, но написав отзыв обо мне он почему-то забыл выложить наш с ним ЛР, созданный им же и в котором он нелицеприятно выразился о «дешевых» дарах, а значит и о их дарителях.

З.Ы.2 Дарить видимо так ничего не собирается. Притих — новичком уже не прикинется, только и остается что делать мелкие подлости. Подлец и барыга, я рад что попал в 10-ку!

З.Ы.3 Сделал себе клона, и опять завел свою любимую песню про новичка))
IEzhkov
Отрицательный отзыв о сообщнике ethklok2009
Существо неправильно понимающее значение самоорганизациии. Лишена своего мнения. Очередной пылесос, ненавидящий дарителей и сносящий дары по заранее заготовленному кем-то списку. Поддерживает говнокоманду Активити.
darudar.org/users/ethklok2009/ac...
Не понимает что жить и жрать за счет сообщников и одновременно сносить их дары, это омерзительно (см. хотелки). То что ко мне в очередной раз подошлют кого-то с птичьими мозгами я и не сомневался. Считает вот такое отребье «настоящими дарударовцами».
darudar.org/users/Feinkind/respo...
Наверное и предложение вот таких услуг через ДД для нее тоже в норме)
darudar.org/users/roza37/respons...
ethklok2009
Отрицательный отзыв о сообщнике IEzhkov
С данным «деликатным, отзывчивым, доброжелательным, щедрым, душевным» сообщником не знакома и не пересекалась. Вдруг начал голосовать согласие-несогласие с моими отзывами и тут же написал отрицательный отзыв мне… Совершенно не понимает, что такое самоорганизация — злоупотребялет, оскорбляет сообщников, постоянно ведёт разборки на сайте, за что был неоднократно заблокирован
darudar.org/users/IEzhkov/hothouse/
Обозленный на всех, хамоватый, невоспитанный тип!
IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике anr03
С Андреем, не пересекался, но по словам сообщников знаю что Андрей действительно помог очень многим с ремонтом различной техники. Хочу выразить Андрею свою поддержку т.к. он как и другие сообщники долгое время подвергается преследованию со стороны данного субъекта только за то что Андрей тоже прекрасно знает подноготную этого афериста. Насколько я знаю что приписка в этом отзыве не что иное как очередная гнусная провокация. Natalek, чьим именем пользуется All_Righ в своих грязных целях, сама была не рада этому и похоже что из-за этого или из-за морального давления оказанного на нее удалила свой профиль.

Андрей держись!

Upd.Подтверждение преследования — «слив» данного отзыва.
i053.radikal.ru/1711/85/2c62c41e...
IEzhkov
Положительный отзыв о сообщнике Aleks-and-r
Я очень рад знакомству с Александром. Он просто по комментариям в дарах увидел что мне нужно и предложил свой дар. Мало того он еще в одном из даров пожелал и самовывез что нужный мне шнур. Побольше бы таких людей как Александр. Именно благодаря таким людям, которые помогают просто так от души ресурс еще жив.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах