Публичные отзывы других о сообщнице IKKI_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anna1976g
Положительный отзыв
Ириша, вы просто очень светлый и замечательный человек. Общение с вами всегда заряжает позитивом.
А белка просто бомба — глядя на нее настроение сразу улучшается. Спасибо!
IKKI_
Положительный отзыв о сообщнике anna1976g
Мне Анна очень нравится!!! Сколько раз я к ней обращалась, всегда тактична и приветлива. На отрицательные отзывы такого рода, как от askellla, надо не реагировать. Тем более, что этот человек просто появляется на сайте под другим именем и ранее был заблокиорован за то самое хамство. Аннушка, я желаю Вам процветания во всяком Вашем добром деле и удовольствия в общении с народом окружающем Вас!!! пускай стороной обходят всяческие негативы!!!: )
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-4609.jpg
КАРТИНКУ КЛИКНУТЬ НАДО!!!
sp.vi-vi
Положительный отзыв
А вы — Иришка, тоже очень чуткий человек! Пусть Бог вам воздаст за ваши тёплые слова, которыми вы утешаете других))) и я ещё не встречала такого преданного и радушного одариваемого, который очень довольный дарами и при этом ещё заботится о своевременных особых благодарностях:-))) Вы сочетаете в себе очень нежные различные цветочки как на ниже приведённой картинке)))
http://s46.radikal.ru/i111/0901/5d/ba71377d32ba.jpg
IKKI_
Положительный отзыв о сообщнике sp.vi-vi
Викуля, очень приятно с Вами общаться!!! Теплый, добрый человечек!!! Ах как чувствуется, что очень заботливая мамулечка: ) Искренняя и светлая. Спасибо за Ваши красивые дары и смекалку, как их передать )) Вы-большущая умница!!! Самого Вам доброго!!! Пусть тепло общения возвращается без задержек!!!
http://i076.radikal.ru/0810/64/dbf78839d473.gif
Helen1978
Положительный отзыв
Ирина, не знаю вас лично, но интуиция и общение с вами говорят о том, что вы добрый и замечательный человек. Спасибо вам большое за теплое общение, очень радуюсь тому, что на ДД такие хорошие люди, как вы. Всего вам прекрасного в этой жизни, здоровья вам и вашей семье!!!
IKKI_
Положительный отзыв о сообщнике Helen1978
Ленуся, очень рада, что мы, хоть и виртуально, но знакомы))) Всю дорогу( в дару-даре) я наблюдаю Вашу доброту и теплоту))) Комментарии и отзывы которые вы оставляете позволяют думать о Вас как о человечке искреннем, открытом и весёлом:-) ))) С удовольствием положительно голосую во всех положительных отзывах!!! Очень -очень рада, что есть такие люди как Вы!!!
evgeniya3
Положительный отзыв
Ириша очень светлый и солнечный человечек!!! Я знаю её как добрую и отзывчивую сообщницу!!! Её слова искренни, поступки чисты, дары замечательны!!! Спасибо Дару Дар, ведь благодаря ему я имею возможность общаться с таким замечательным человеком!!! Счастья Вам, Ирочка, а также всей Вашей семье!!!
IKKI_
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Спешу пополнить список положительных отзывов об этом человечке!!! Женечка, как прозрачное стекло!!! Скрыть то, что у неё на душе -наверное, это не реально и не о ней!!! Настолько открытый и искренний человек!!! Она пламенная, добрая, сердечная девушка!!! Любящая и заботливая мама!!! Хотелось бы, чтоб эту ауру солнца никогда не спрятала какая-нибудь проходящая мимо тучка.!!! Счастья, благополучия и добра от всего моего сердца!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах