Публичные отзывы IMOVIE72 о других сообщниках

IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Verona123
Прекрасный позитивный и главное--очень красивый человек.Вы сами взгляните на фотографию и все поймете сами.С Вероной знакома сама лично.И встречаюсь лично каждую неделю.И это уже почти 2 года.Дорогие сообщники--Верона заслуживает только самых красивых и приятных даров.
Дарите ей и будьте счастливы.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Hom_rdrdda
Замечательная и очень пунктуальная сообщница.Дар, который я пожелала--мне был подарен лично в руки.И мне не пришлось бегать и самой искать дарителя.
Очень рада знакомству с Вами.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике lyda_milla
Красивая и улыбчивая сообщница.Море позитива и хорошего настроения.Дарит сама по ленте а также вне ее.Знакома с ней лично.Дарите ей и будьте счастливы.
lyda_milla
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Абсолютно не согласна с отрицательным отзывом!
Ирина- тактичный, организованный, вежливый, пунктуальный Дарударовец.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наташа--очень позитивный и самый улыбчивый сообщник Дару дара.Очень приятный человек.Такие люди только украшают наш сайт.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013
Юля--Большое Спасибо за теплые слова.Я рада, что мои дары пришлись Вам по душе и по вкусу.Успехов Вам и всей Вашей семье.Будьте Здоровы и Счастливы.
wizard2013
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
При общении с Ириной сложились самые светлые и добрые впечатления. Получив дар, они еще в сто крат усилились, потому что человек очень ответственно подходит к своим дарам, выбирает одариваемого и если уж выбрала, то радует по максимуму — начиная от упаковки дара и заканчивая приятными бонусами-сюрпризами. Я благодарна Вам Ирина за внимательность, щедрость даров, ответственность, пунктуальность. Всех благ Вам и вашим близким!
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина--спасибо Вам за теплые слова, за то, что Вы есть на нашем сайте.Побольше бы таких людей.И тогда бы мы не ощущали никаких невзгод, неурядиц, да и всего плохого, что есть поблизости.Спасибо за гостиприимство и приятное общение.Успехов Вам и удачи во всем.
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Рада знакомству с очень ответственной и обаятельной женщиной! Быстро и оперативно забирает дары. Приятно было поговорить, посмеяться. Ирина, не стоит обращать внимание на отрицательные отзывы, всем нравится не возможно да и не надо. Мы знаем что ты классная и этого достаточно!
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике simply_nika
Ника Спасибо за приятные слова и за то, что дар забрали быстро и во время.
Уважаемые сообщники дарите и обещайте Нике свои дары.Это очень хороший и ответственный даритель.И будьте счастливы.
Ника--всех благ Вам.
simply_nika
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Ирина не просто быстро и своевременно пообещала мне дар, но еще к нему доложила много бонусов и приятных штучек. Очень добрый и отзывчивый человек, с которым легко договорится
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике [345292]
Замечательная, красивая и очень приятная девушка.Я очень рада, что лично знакома с ней.Всегда весела, приветлива и очень обаятельна.Таким людям всегда хочется дарить и желать дары.Юля--действительно--украшение нашего сайта.
IMOVIE72
Отрицательный отзыв о сообщнике Olqa24
Не желайте у нее дары.
Человек не обязательный.Свой дар-игрушка-медведь мне НЕ подарила.Хотя обещан он был мне.Не брала трубку хотя я ей звонила целый день.Только зря потеряла свое время и деньги на пустые звонки и разговоры.Когда я все-таки до нее дозвонилась--она сказала Подарила свой дар НЕ мне.
Потом выяснилось---Подарила Медведя кому-то другому.Хотя в желающих была я одна.
Очень не красиво девушка. Дар был обещан МНЕ. Потом вижу--перестает мне его обещать.
И мне пришлось самой отказаться от этого дара.Только время с ней потеряла--договаривалась о встречи.
На сайте Дару Дар так НЕ делают. Дар отдают тому, кому его Обещали.
Мне очень обидно и не приятно.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Pancaking
Как приятно писать первый положительный отзыв.
Надежда--прекрасный даритель и мама очаровательной малышки.Мне был подарен очень приятный подарок.Очень оперативно--мне даже самой не пришлось за ним далеко ехать.Дар сам нашел меня.И это благодаря Вам Надежда.Спасибо.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике empress-Natalia
Наталья--спасибо за то, что Вы есть на сайте Дару дар.Побольше бы таких интеллигентных и положительных сообщников.
Знаю Вас лично по Общим встречам и готова была с радостью Вам помочь.И не пожалела об этом.
empress-Natalia
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Самые приятные впечатления об Ирине. Ответственна, доброжелательная, очень порядочная сообщница. Меня особенно растрогало её желание помочь с передачей дара в то время, когда мне по состоянию здоровья было трудно вывести дар самостоятельно. Причём предложила мне сделать это сама, без просьб с моей стороны. Такое внимание дорогого стоит. Удачи вам и исполнения всех ваших желаний.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Stas717171
Прекрасная молодая семья.Очень обаятельные и душевные люди, с которыми я познакомилась лично.Желайте им свои дары и будьте счастливы.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике Forest_queen
Замечательный сообщник и чуткая и внимательная девушка с которой мне приятно было встретиться и познакомиться.Очень позитивный человек.
IMOVIE72
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
Уважаемые сообщники Дару дара.С Юлией я знакома лично почти 2 года и не разу не пожалела об этом.Очень приятный человек--отзывчивый и добрый.Всегда готова помочь, разъяснить и подсказать.Обещая ей свой дар, Вы точно не прогадаете.У нее самой также очень хорошие и главное--нужные вещи, которые она выставляет в дар.
tiniavka
Положительный отзыв о сообщнике IMOVIE72
Ирочка, ты замечательная! Спасибо тебе огромное за твои дары!
Будь здорова и счастлива!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах