Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кучка мужский вещей размера XS и S
Отдаем с мужем вещи, которые он от силы раз пять одел и перестал в них влезать (ох уж это пиво). Все постирано и ждёт своих новых хозяев. Сейчас преимущественно самовывоз, потому что муж приболел и сидит на больничном дома, а я работаю вблизи от дома = далеко от метро и нигде не бываю, соответственно. На ОВ я не успеваю в связи с работой во второй половине дня. Вообщем то желайте, не бойтесь, вместе мы придумаем оптимальный для всех вариант передачи дара. Возможно, что к выходным мы сможем подъезать на машине к метро или еще куда-нибудь. Желательно все в одни ручки. Держу вещи пару недель, а затем отдаю на фримаркет, потому что у нас нет возможности хранить ненужные вещи.
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson W300i
Отдаётся телефон в почти идеальном состоянии в полном комплекте: телефон, зарядка, модные уши и кабель USB для синхронизации + коробка, всякие бумажки, диск для компа. В силу возраста состояние батареи неизвестно, но сам телефон должен был полностью исправен.
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson K360i
Отдаётся телефон. В комплекте только сам телефон и чехол. В силу возраста состояние батареи неизвестно, тестов не проводили. В остальном должен быть полностью работоспособен.
Подарено
Отдается в дар Nokia 6290
Отдаётся Nokia 6290. Комплект: телефон в потрёпаном корпусе, зарядка и наушники. Работоспособность точно неизвестна, так как телефоном пользовались давно. Из последних проблем: что-то было то ли со звуком, то ли с микрофоном. Возможно, что-то со шлейфом (переломился, например).
Подарено
Отдается в дар Predator: беспроводные мышка и клавиатура + приёмник у ним.
Все вроде бы рабочее. Проверять не на чем. Разъём PS/2.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекция журналов разных времен по кройке и шитью.
Хранились журналы долго и бережно. Некоторые были в использовании, но своего качества от этого они не потеряли. Желайте! Можно в одни руки, а можно в разные. Преимущественно самовывоз. Обращаю Ваше внимание, что стопка очень большая и тяжёлая. Картинку сайт приложить не дает. Если получится, то вставлю ее чуть позже.
Подарено
Отдается в дар Дар от мужа: автомобильный компрессор.
Отдаем, потому что в своё время не нашли нужной детали, которая вставляется в прикуриыатель. Может кто то сможет починить. Проблемную деталь показала на фото.
Подарено
Отдается в дар Брюки-капри в стиле милитари.
Брюки-капри в стиле милитари. Цвет: хаки. Ткань мягкая и очень приятная к телу. Не заношаны. Не застираны. Были весьма актуальны на даче. Имеют нашивные карманы. За счет утягиваюших шлевок на поясе хорошо садятся. Внизу на завязках. р-р 46, объем бедер до 100. Пятен, дыр и катушек нет. Постираны и даже немного поглажены.
Подарено
Отдается в дар Брюки.
Отдам в дар темно-синие брюки прямого покроя. Хорошо садятся. Чуточку тянутся. Размер 46, рост 164 см, объем бедер до 100 см. Карманы-обманки. Внизу штанин имеется молния. Так что брюки можно и в сапоги и на сапоги носить. Все на месте. Все работает. Носила активно, но аккуратно. Проблем нет. Цвет не выстиран. Катушек нет. Стираны, но не глажены. Отдаю, потому что малы.
Подарено
Отдается в дар Платье
Отдам в дар платье. Классический деловой офисный стиль, но не совсем строгий. Вырез довольно глубокий. Розово-ягодный цвет. Рукав 3\4. Отрезное под грудью. Верх назапах. На талии декоративные элементы. По левому краю волан. Платью требуется хорошая фигура без изъянов. Я носила его с корректирующим бельем. В противном случае будет плохо сидеть и сильно подчеркивать все несовершенства. обтягивает. Рост 164 см, р-р 46, объем груди 75, чашка B, объем бедер 96-100 см. Коленки прикрывает. Стирано но не глажено. Носила мало. Проблем нет.
Подарено
Отдается в дар Еще один легкий летний длинный сарафан.
Отрываю от сердца еще один летний легкий длинный летящий сарафан на широких бретелях, которые сходятся крестом на спине. Он очень здоровский. Яркий. Привлекает внимание. Волан по низу делает его еще более эффектным. Выполнен из какого то натурального волокна с тремя разными принтами и совершенно не тянется. Сарафан мягкий и очень приятный к телу. Совершенно нежаркий. Есть подклад. Не просвечивает.
Размер строго 46. Обхват груди строго до 75, чашка В. Обхват бедер строго до 104. По фигуре очень хорошо садится. Красиво оформляет спину. что придает ему дополнительный шарм. и женственность. Скрывает животик. На мой рост в 164 см доставал мне до щиколоток.
Отдаю по причине того, что он мне стал мал. Носила много, но аккуратно. Дыр нет. Цвета не выстираны. Постиран, но не глажен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар трое мужских легких брюк на лето 46р-р\168 рост
Отдаются брюки. Мужу малы.

Отдаются: льняные брюки серо-коричневого цвета. Из недочетов: протерта по низу одна штанина. Показала ниже на фото.

Отдаются: светлые брюки в серую клетку. Все с ними хорошо.

Отдаются: светлые брюки в тонкую серую полоску.

Рост СТРОГО ДО 170 см. Размер СТРОГО ДО 46р-ра. Объем по талии 40 см. Объем по бедрам 48 см.

Из недочетов: на всех брюках потеряны на задних карманах пуговицы. Считаю, что их легко можно заменить при большом желании.

Все брюки, кроме льняных, можно немного увеличить в длине. Запас есть.

Все вещи постираны.

Можно в одни руки. Можно в разные.
Подарено
Отдается в дар стопка базовых мужскиж вещей строго на 46 р-р
Муж отрывает от сердца хорошие вещички, которые он успел одеть от силы два-три раза, а дальше они стали ему малы с течением времени.

Отдаются: две рубашки с коротким рукавом, одна футболка-поло с коротким рукавом.

Отдаются: три базовые вещи с длинным рукавом из хлопка, одна кофточка с длинным рукавом.

Все вещи строго на 46 р-р. От подмышки до подмышки 50см. На 48р-р уже будет мало. Рост до 170см. Муж сейчас 93 см по бедрам и 103 см по обхвату грудной клетки. Для оценки масштабов бедствия добавила фото на муже. Вещи ему малы в подмышках и на пузе.

Можно в одни руки, можно в разные.

Все постирано.

Весь дар обещан Nikusi4ka.
Подарено
Отдается в дар Cherie ma Cherie румяна.
Отдам в хорошие руки румяна Cherie ma cherie «Pink Please» Bared Blasr MONO.Оттенок 307. Morocco Dream.Без кисточки.Без зеркала.
Подарили.Цвет не подошел.
Подарено
Отдается в дар кофеиновый ролик от Garnier
Он сочетает в себе коктейль ингредиентов против усталости и легкое охлаждающее действие массажного ролика для эффективного уменьшения мешков и темных кругов под глазами. Как и косметологические техники массажа, охлаждающий массажный ролик в сочетании со стимулирующим действием кофеина помогает избавиться от отечности и усталости глаз. Увлажняющая гелеобразная формула содержит антиоксиданты винограда для уменьшения темных кругов под глазами.
Подарили.Открыла.Посмотрела.Не подходит.У меня слишком светлая кожа.Лежит.Пылится.Отдам даром, кому нужно.