Публичные отзывы IRYSKA о других сообщниках

IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Мне посчастливилось познакомиться со Светланой. Это очень общительный, позитивный и жизнерадостный человечек. Хочется с ней общаться и общаться. Очень люблю таких открытых и бесхитростных людей. Надеюсь это была наша не единственная встреча.
IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Очень милый, обязательный человек. Готова протянуть руку помощи всем нуждающимся. Я рада, что таких замечательных людей собрал вместе наш Дару-дар.
IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
Моя благодарность tzador просто не знает границ. Это отзывчивый и добрый человек.
Нашу семью постигло горе. Сегодня ночью у мужа случился инсульт. Полностью парализовало правую сторону. Сейчас он без сознания, почти в коме.Срочно понадобились памперсы, пеленки и прочее для ухода за лежачими больными. все это стоит дорого, а зарплата только через неделю
Я вспомнила, что однажды видела в дарах эти принадлежности. Полистала, но увидела, что дар уже обещан tzador. Я попросила ее отказаться в мою пользу и выручить меня.
Девочки (даритель и одариваемый) очень оперативно созвонились и дар был передарен мне. Сын сразу же поехал за даром.
Спасибо Вам большое Танечка за Вашу доброту и отзывчивость.
IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике Svetla1 (своём взаимном контакте)
Очень отзывчивый и милый человек. Мне приятно было познакомиться с ней именно в эту минуту. У меня заболел муж и Лариса мне очень помогла. Даже не поверите, какое это чувство, когда в самую трудную для тебя минуту, рядом оказывается такой человек и протянет тебе руку помощи. Спасибо, Лариса, за Ваше большое и доброе сердце. Счастья Вам и здоровья.
IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике [98304] (своём взаимном контакте)
Возмущена до глубины души, прочтя отрицательный отзыв от человека, который только что зарегистрировался на нашем сайте и скорее всего никого здесь не знает… Я давно знакома с legalalien. Более прекрасного, отзывчивого, доброго человека не только к людям, но и ко всему миру, трудно найти. Ее ДАРЫ это действительно ДАРЫ с большой буквы. А ее отношение к проекту тоже нам всем известно. Мы все ее очень любим и уважаем. Поэтому я абсолютно не согласна с нелепым отрицательным отзывом.
IRYSKA
Положительный отзыв о сообщнике [137360]
Ольга Николаевна прекрасный человек. Отзывчивый, интересный, и очень милый. Мне было очень приятно с ней познакомиться Счастья Вам и удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах