Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Красные штанишки на малыша
Фирмы Earlyday, до плугода (но все зависит от малыша, конечно же!). Состояние — на 5. Внутри мягусенький баечный начесик (п.э. на осень/зиму/весну). Желайте крохам!:)
Подарено
Отдается в дар Симпатичный бижу-комплектик:)
Колье и сережечки. Бусинки пластиковые, граненные. Желайте, кому приглянулся!:)
Подарено
Отдается в дар Брелок
AHMAD TEA. Наверное, в коллекцию брелоков:)
Подарено
Отдается в дар Женский кошелек
Изрядно потерт, но абсолютно цел и в нем просто масса всяческих отделений и кармашек!:) Может, девочке играться?)) Желайте его в придачу к другим моим дарам!:))
Подарено
Отдается в дар Детский бубен
Сверху рисунок ободрался «слегка», но звенит прикольно!)) Малышам играться, или в коллекцию. Желайте!:)

Иногородним отправила б Деливери за Ваш счет (говорят, он самый дешевый)! Киевлянам желателен скорейший самовывоз (т.к. уезжаем)! Самовывоз и отправка почтой поощряются (и частично компенсируются) оптом — желайте и другие мои дары!:)
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода FlowerByKenzo
Объем — более 2/3 50-ml флакона. На оригинальности настаивать не могу (т.к. не сама их покупала, а подарили на д.р.), но пишет«made in France»!:) Уже без коробочки и без колпачка — малыш всему приделывает ноги!))) Запах 100% не мой!:(
Желайте — на пробу, на постоянное пользование, для добавления в мыло (или косметику) ручной работы)) и т.д.!:)
Подарено
Отдается в дар Ажурная шапочка на девочку
Цвет розовее, чем получился на фото. С размером ориентируйтесь по замеру. Б/у, но в хорошем состоянии.
Желайте своим принцесочкам!:)
Подарено
Отдается в дар Человечек слоники
Хорошенькие полосатенький человечек в желтые слоники. Длина — 60 см. Состав: 80% хлопок, 20 полиэстер. Тканюшка — типа мелкой махрушечки (т.е. на осень/зиму/весну). Единственное «но» — это то, что при первом же расстегивании попрорывалась тканюшка у кнопочек (как на фото № 3), но при застегнутом виде совершенно не видно!:)
Желайте свои карапузикам!:)
Подарено
Отдается в дар При лактостазе. Метронидазол и Димексид.
Мне назначали при лактостазе — на пару с антибиотиками делать компрессы из вот этих вот лекарств. Метронидазол и Димексид. Сроки в норме, хранятся в холодильнике.
Желайте, если не дай Бог кому-то нужно!:(
Подарено
Отдается в дар Красивая вазаная салфетка
Красивенькая салфеточка, вязанная крючком. В зеленых тонах из меланжевых х/б ниток. Нужно только накрохмалить и будет великолепное украшение дома! Желайте, кто любит такое и кому подходит под интерьер!:)
Подарено
Отдается в дар Три бодика для малыша
Размер — 3-6 мес. (длина в застегнутом виде — 37-38 см.). Состояние не парадно выходное, но для дома и под низ — отлично!:) 100% хлопок.
Желайте своим малышам!:)
Подарено
Отдается в дар Кофточка с ажурными вставками
Спасибо Lyudmila1 за дар вне ленты, но на меня кофточка прилично велика!:( Наверное, размер М (может, и на L подойдет, т.к. тянется). Очень красиво смотрятся ажурные вставки под горловинкой и на рукавах! Цвет не такой ялый, как на фото! Общее ее состояние могу оценить на 4-ре.
Желайте, кому приглянулась!:)
Подарено
Отдается в дар Пайта-курточка в бохо стиле))
Очень оригинальная веСЧ!)) Увы, на меня велика, а так бы сама с удовольствием носила! Материал типа фетра/флиса(?) /я не оч. разбираюсь в тканях))/ Размер заявлен L/XL. Made in Holland. Состояние на 5.
Детальней по размеру: ПО под проймами — 50 см., длина рукава — 66 см. (можно подворачивать, тогда «манжет» будет сочетаться с внешними швами на рукавах и по вороту). В общем, очень классная штука!
Кому нравится и подходит по стилю, желайте!
Подарено
Отдается в дар Классная сумка!
Спасибо Lyudmila1 за шикарный дар в виде этой без преувеличения классной сумочки (не могу оормить передар, т.к. дар почему-то удален дарителем!)!!! Она мне безумно понравилась и я очень ее хотела! Но вот с момента дарения прошло много времени, а сумочку иак ни разу и не надела!:( Все-таки с малышом удобнее практичные сумочки-торбочки, которые я единственно и ношу сейчас! Посему и передариваю — не гоже, чтобы такая классная яркая сумочка зря скучала в шкафу!:)

Итак, о самой сумочке:
Сумочка абсолютно новая, яркая, стильная, модная! Внешний материал — качественный к/з. Достаточно вместительная (с ее размером ориентируйтесь по мобильничку), на длинной (может быть очень длинной!) ручке. Держит форму. Внутри на подкладке, с несколькими отделениями и кармашками (см. фото). Единственное ее маленькое «но» — это небольшое темное пятнышко справа снизу (возможно, сумочка потерлась об другую при транспортировке в коробке), но оно не очень броско. А в остальном сумочка, повторю, суперская!

Кто будет ее часто и с удовольствием носить?:)

/Не ОП, т.к. достаточно объемна, а также может деформироваться! По Украине перешлю НП или Деливери за Ваш счет! Киевлянам — желателен скорейший самовывоз:)
Подарено
Отдается в дар Подставка под деревянные лопатки
Чуток ободралась краска (не сильно бросается в глаза). Довольно увесиста. Есть желающие?:) Принесу на ОВ:)
Подарено
Отдается в дар Подвесочки на мобильничек:)
Здорово их вешать все вместе (они на одну тематику), п.э. в одни ручки:)
Если найдется желающий, принесу сегодня на ОВ!:)
Подарено
Отдается в дар Шрек. Просто Шрек))
Не большой — см. 15 в высоту.
Если найдется желающий, принесу сегодня на ОВ!:)
Подарено
Отдается в дар Мягкая книжечка для малыша:)
На одежно-малявочную тему (см. фото). «Странички» мягкие, некоторые шелестящие!)) После стирки кое-где немного сбился синтепон внутри, что на функциональность нисколько не влияет:)
Если найдется желающий, принесу сегодня на ОВ!:)
Страниц: 10