Публичные отзывы I_Sonechka о других сообщниках

I_Sonechka
Отрицательный отзыв о сообщнике InnaKurochkina
Да, к сожалению тоже заметила, что эта девушка просто набирает себе дары, а вот своих не одного! Нельзя же быть такой жадной, ведь «Если ты дашь людям добро, то оно к тебе обязательно вернется!», а если будешь только брать, то ничего хорошего не выйдет…Если вас радуют дарами, представьте, как порадуются вашим дарам люди!!!
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Отличный сообщник! Замечательный дарударовец! Все предельно ясно объясняет:)) Позитивный человечек:)
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Лучший даритель! Получила в дар от Геннадия пособия по автокаду, была очень удивлена и рада тому, что встретились близко к моему вузу. Так как учеба напряженная и выезжать всегда сложно, была очень рада, что получилось встретиться в метро, до которого мне 5 минут всего. Спасибо!
GennadyKarasev
Положительный отзыв о сообщнике I_Sonechka
Встречались на нейтральной территории (в метро). Выбирал кому отдать дар по информации в профиле. Рад, что не ошибся с выбором. Положительные впечатления.
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике Kraft-ml
Замечательная девушка и отличный почтальон! Мой дар, из-за того, что во время подготовки на экзаменах я выпала из сообщества ДаруДара, пролежал у Ирины около года (!), и никуда не потерялся! Я благополучно его забрала, когда сдала все ЕГЭ ;) Спасибо вам за вашу помощь в передаче даров из других городов!
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике [108689]
Очень добрая и пунктуальная девушка, настоящий Дарударовец! Дар, который не понадобился выставляет в передар, а не оставляет пылиться! Так и нужно! Спасибо вам за вашу доброту:)
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике [479967]
Была рада подарить вам!
Пунктуальная девушка, забрала самовывозом дар в удобное для меня время и не затягивая сроки. Спасибо!
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике sekisoft
Не была знакома с этим человеком, но после увиденного описания дара не могла пройти мимо! Вы просто потрясающе описываете дары, по творчески и философски! Видно вы очень позитивный человек))
I_Sonechka
Положительный отзыв о сообщнике Goofy
Очень добрая девушка, дарит полезные дары! Хороший и позитивный человек:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах