Публичные отзывы других о сообщнице IcxlH3KQSUqE3fcjyMdItg

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lantanochka
Положительный отзыв
Только хорошее можно написать об Ирине:). Как даритель она очень ответственная. Приятная и общительная девушка. Мне она дарила цветочек, рассказала как ухаживать за ним и что он любит).
Быстро и легко договорились о встрече! Она даже подошла к турникетам!!! Хотя идти ей 15-20 минут до метро… Очень надеюсь, что было по пути, а не только из-за меня ;)))…
IcxlH3KQSUqE3fcjyMdItg
Положительный отзыв о сообщнике lantanochka
Очень хороший сообщник — вежливый и ценящий твое личное пространство и время.
Astra49
Положительный отзыв
Только факты: Ирина оперативно пожелала мой дар, оперативно вышла на связь, оперативно супруг получил дар на ОВ — сам нашел меня, сам забрал. Это ли не образцовое соблюдение правил Дарудара? Суммируя вышесказанное: опыт взаимодействия с Ириной оказался положительным, за что и хочу оставить Ирине положительный отзыв. Рекомендую ее как ответственного сообщника и благодарю за комфортное взаимодействие!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах