Публичные отзывы Ida_Mirella о других сообщниках

Ida_Mirella
Положительный отзыв о сообщнике Anna771 (своём взаимном контакте)
Урррра! Это же уму непостижимо — никак мне не давал сайт написать отзывы о ком бы то ни было, а тут вот что-то в нём перещёлкнулось — и я, оказывается, тоже могу сказать миру, как я рада знакомству с моей тёзкой :) Доброжелательная до ужаса, готовая без проблем найти компромиссное решение, обаятельная, ответственная… в общем, могу много чего ещё понаписать, скажу коротко: Анюта — вы чудесная, я действительно рада тому, что этот сайт нас познакомил! :)
Anna771
Положительный отзыв о сообщнике Ida_Mirella
Ух-ты! Я первая? Рада, что мне досталась эта честь!
Анна — оперативный, обязательный, пунктуальный сообщник. Уж точно, не пропадет и не будет неделями откладывать встречу, выйдет на связь вовремя и примчится на другой конец города. Удивительный, открытый, искренний, эмоциональный, светлый и теплый человечек. Рекомендую, и Вы поймете о чем это я!
Рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах