Ida_Mirella благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 170

Наталья, благодарю — инструмент удобный, без дела лежать не будет!
Наталья, спасибо! Карабины — моя слабость… периодически требуются для всяких сумок и сумочек :)
Наталья, спасибо за блузку! Отправила племяннице, пока ещё не передали ей, но должно сесть по размеру. Эх, я б такую красоту и себе бы оставила запросто — уж больно приятная ткань на ощупь и цвет красивый…
Евгения, благодарю за юбку! Действительно, села красиво и удобно. Пояс ей перешью только по-другому — будет смотреться красивее :) Вы были правы, настаивая, чтобы я непременно обратила внимание на юбку :)))
Евгения, спасибо за колье! Оба чудесные, совершенно мой стиль! Сейчас первое перебираю, сделала из пары звеньев серьги в комплект, думаю, выйдет симпатично :)
Дивный мешочек, теперь уже и представить себе невозможно, что у меня его не было! :))) Благодарствую!
(Попробую — а вдруг на этот раз удастся-таки записать благодарность в специальнео отведённом дляэтого месте?)

Геннадий, спасибо вам за дар! Зонтик обрёл вторую жизнь — я из него сделала двуслойный зонт-трость, снизу жёлтый, сверху купол от вашего зонтика. Очень нарядно получилось, гуляла с ним, даже в отпуск брала — он хорошо притеняет от пекущего солнца. Под дождь пока не попадал.
Ольга, простите великодушно, совсем забыла поблагодарить вас за книжку! Просто забирала её с ОВ подруга, встретились мы с ней не сразу… :(((  Восполняю этот досаднейший пробел и благодарю сердечно вас! Пусть в вашей жизни будет как можно меньше таких вот забывчивых… :)
Юлия, спасибо за дар и за вашу открытость и доброжелательность! Рада была познакомиться с вами, надеюсь, ещё не раз пересечёмся :)
Ирина, спасибо всему вашему семейству за этот дар! :) Отвезу на дачу — там буду пробовать, надеюсь, и вправду удобно окажется :)
Алёна, спасибо огромное — и за этот дар, и за возможность поперебирать-повыбирать тканечки, и за доброжелательность вашу и обаятельнейшую улыбку! Всех вам благ, какие только пожелать можно, и в первую очередь — скорейшего окончания ремонта, пусть его результаты вас радуют!
Арсения, спасибо за ваш дар и за ваше терпение! Коробочка в подклеенном виде станет шкатулкой, так что можно считать, она нашла своё призвание :)
Екатерина, простите великодушно, только сейчас увидела, что в этом даре благодарность моя безграничная взяла и не записалась… С удовольствием благодарю вас снова! Чудесный дар — ваши вышивальные схемы! Не переживайте за их судьбу — они в добрые руки попали :)))
Ирина, спасибо за дар! Увы, не вписалась я в юбкины габариты (а жаль, юбочка симпатичная), выставлю на передар — пусть ещё кого-то порадует!
Ирина, спасибо за ветровочку — села очень хорошо, буду носить!
Спасибо огромное за лекарство! Очень кстати оно сейчас — перед летом в поликлинике оно не всегда бывает.Дай бог, чтоб оно вам не пригождалось, здоровья вам!
Елена, спасибо за необходимейший дар! Увы, без дела лежать не будет… Вам и вашему семейству — здоровья, здоровья и здоровья!
Обожаю натуральные ткани, Анюта, спасибо за блузон, буду носить! :)
Анюта, спасибо, дивная юбочка! Буду носить и добрым словом вспоминать тёзку :)
Майя, спасибо за дивные палочки — всё пригодится очень даже! :)
Страниц: 16