Публичные отзывы других о сообщнице Ilayaly

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

n.ochka
Положительный отзыв
Аня милая и добрая девушка с которой приятно общаться!
Спасибо за чудесные дары! Всего тебе только доброго и светлого!!!
Fiallka
Положительный отзыв
Анюта добрейшей души человек!
Она словно солнышко, от лучиков которого идёт свет и тепло ))
Анечка, с Вами очень приятно общаться, Вы очень внимательный и доброжелательный человек!
Вы красивая жизнерадостная девушка!
Мне очень приятно, что судьба позволила с Вами познакомится! Надеюсь у меня есть шанс стать Вашим другом на сайте ))
Желаю Вам осуществления самых заветных желаний и мечты !
Ilayaly
Положительный отзыв о сообщнике Fiallka
Очень рада знакомству с Аллой! Даже на расстоянии чувствуется, что Алла дарит дары от всего сердца. Добрая, внимательная, отзывчивая, благодарная сообщница.
Алла, желаю Вам и Вашим близким удачи и процветания!
yulyusik
Положительный отзыв
Анна — замечательная девушка и сообщница ДД!!! Интересуется профилями тех, кому дарит и по интересам присылает бонусы))) Очень притно удивляет)))

Спасибо, Анна, что Вы есть на ДД!!!
Ilayaly
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik
Очень рада знакомству с Юлией! Всегда приятно получать от нее дары и благодарности. Дары всегда прекрасно упакованы, с душой и теплыми пожеланиями, Юлия не ленится и отправляет письма в красивых художественных конвертах. Также Юлия подбирает бонусы по интересам, даже на расстоянии чувствуется забота и внимание. А еще Юлия согласилась помочь мне с передачей и раздачей даров на ОВ, чем очень помогла мне. Очень приятная, отзывчивая, щедрая, ответственная девушка!
BDSM
Положительный отзыв
Она клёвая и стильная, и тут могло бы бы много всяких личных восхищений и мимими, но что особенно круто, как я считаю, — её не пугает дарить и Общими Посылками, даже если почтальона не просто поймать на Общих Встречах, а приходится занести почтальону на работу лишь бы только Дар был отправлен желающему.

А ещё она очаровательно упаковывает дары — не просто в пакетик завернув,а в бумагу и перевязав ленточкой на бантик
Juleetta
Положительный отзыв
Сказать, что Аня потрясающий человек — ничего не сказать.

Всё, чего коснётся Аня, — великолепно.
Но мы на Дарударе, и в отзыве надо рассказать качество человека в сообществе:
  • Добропорядочная сообщница, внимательная к желаниям людей, их личностям и сложностям;
  • дары отличаются удивительным качеством — помимо того, что сами дары весьма хороши, они будут безупречны и аккуратны.
  • Очень ответственный человек — обещав что-то обязательно найдёт способ передать или отправить
  • упаковка даров (как уже бывалый почтальон я очень редко такое встречаю) отличается аккуратной скромной красотой, пересылая эти дары настолько приятно их брать в руки, прикасаясь к передаче даримого и пропитываться в это время добротой и положительной энергетикой, исходящей от свёртка, что хочется передавать и передавать больше;
  • Получать дары от Ани неимоверное удовольствие — от бантика на упаковке и до сути самого дара всё прекрасно и всё радует, взяв свёрток в руки уже щекочет душу это восторженное ощущение дара, а развернув и применив подаренное Аней, это ощущение разрастается, поглощает и растворяет в себе;
  • Внеленточные дары — о! это особая интересная и не менее захватывающая тема: всё то, что Анечка подарила нам когда-то постоянно и до сих пор применяется, радует, удивительно, как уместно, удачно и именно к нужному времени (размеру, цвету и т.п.) оно всё был ею подарено, как мы раньше обходились без этих вещей уже сложно представить. Это Аня своим чутьём и доброй волей постаралась для нас.
  • Действительно — это образцовый даритель., образцовый сообщник Дарудара, человек высоких нравственных качеств.

Жаль, что Аня мало желает — так много хотелось бы подарить, передать, отблагодарить её даже не за дары, а просто за то гуманное и светлое человеческое отношение к другим людям.

Руками, ногами, ушами и всем чем угодно рекомендую.
Raksha
Положительный отзыв
Анна очень щедрый и внимательный Дару-Даровец, в моём случае неизменный поставщик хорошей качественной музыки, и человек, осчастлививший меня и моих домочадцев различных возрастов своими дарами. Спасибо! Всего самого хорошего Вам и Вашим близким!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах