Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар туфли
Очень классные туфли или босоножки на высоком каблуке, 13 см. Дарили здесь, но оказались слишком велики. Размер был указан 36, а оказался 40))).так на них написано, но у меня сестра мерила их, у нее 38.ей были в самый раз, то что нужно, единственное она не может ходить на таком высоком каблуке) Мне нравятся безумно, но велики:((( Ношены раза два-три, так писала предидущая дарительница и я с ней согласна, туфли без дефектов в очень хорошем состоянии, единственное можно было бы их немного постирать, так как белые цветочки на них запачкались. Я в них совсем не ходила, но когда мерила были очень удобными за счет платформы, так что ходить в них очень легко))) и еще, скорее всего на широкую ножку, или не совсем узкую))) так что дарю дальше)
Подарено
Отдается в дар босоножки
Красивые золотистые босоножки на не широкую ножку 36 размера. К сожалению передар, мне оказались маловаты. У меня 36-37, но обувь бывает разная, эти чуточку маловаты. Но сколько раз не пыталась мерить и посмотреть с другой стороны, все равно висит пятка:( не сильно, но при ходьбе заметно) так что отправляю дальше, может будут кому-то по душе. Из дефектов на ремешках по бокам чуть начала слазить золотинка, но это совершенно не заметно, можно аккуратно подклеить ее, что бы не поползла дальше. Очень удобные за счет подъема.
Подарено
Отдается в дар рамка для фото новая
Новая рамка для фото, небольшая. Передар. К сожалению нам не пригодилась, дарим дальше)
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние
Передар. Шикарные сапоги р.37-38 в отличном состоянии, практически новые на натуральном меху. Но есть не большой недостаток, на одном из сапожек разошолся шев буквально в пару стежков, практически не видно совсем, я вообще ни сразу заметила. Мне не подошли, т.к. они совсем на худенькую ножку буквально до 30см в объеме голени. Вообщем кому понравятся желайте!
Подарено
Отдается в дар платье розовое
Очень красивое платье на не высокий рост. Размер 42-44, мой 44 полный, но мне в плечах не много маловато! Носилось не много, но есть сзади не большая зацепочка. Со спины застегивается на молнии, на фото видно. Желайте!