Публичные отзывы других о сообщнице Immergluck

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

naisha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Неля — замечательная девушка!
Очень гибка, как даритель — пойдёт навтречу при разумных обстоятельтвах, подержит дар до встречи, при встрече обязательно чего-нибудь расскажет, покажет и объяснит)
Неля занимается хенд-мейдом, причём делает, по-моему, всё, что можно сделать руками) И вяжет, и шьёт, и плетёт из бисера, и такие кругляшечки из бумажки заворачивает, и звёздочки, и .., и… =) Я этому очень поражаюсь и восхищаюсь. Так что если Неля пожелает что-то для ХМ, будьте уверены — без дела эта вещь не останется)
Как одариваемый Неля тоже всё забирает в срок, и дарителя не напрягает)
И просто как человек! Подскажет, расскажет, научит, если что-то попросишь…
Вообщем однозначно положительный отзыв! =)
Foreboding
Положительный отзыв
Считаю, что мне повезло познакомиться с Нелей =) Я успела заметить столько достоинств и положительных качеств, сколько обычно в таких небольших людях не вмещается ))) «IQ близок к гениальному» — факт. Но это не мешает успешно болтать на любые, даже негениальные темы. Замечательная девушка с правильным взглядом на мир!
frendart
Положительный отзыв
Нинель! Очень интересная творческая личность! У неё золотые руки, она делает замечательные украшения и поделки, приятна в общении!
Raygi
Положительный отзыв
Очень классный человек, жаль только мало общаемся с ней))
manya4ka
Положительный отзыв
Добрая, приятная девушка Нинель. всегда найдется темы для общения)особое отношение к ней еще потому, что она была моим первым дарителем и одаряемым) это было в «далеком» июле 2009)
Tintin90s
Положительный отзыв
Замечательная, доброжелательная, интересная, отзывчивая, ответственная девушка, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. От знакомства остались одни только добрые впечатления. Нинель, очень приятно было познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах