Публичные отзывы других о сообщнике Improvisatoren

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Isona
Отрицательный отзыв
Договорились о встрече. Всё вроде бы хорошо, стою жду час. Пытаюсь дозвониться, раза, наверное с 15, он взял трубку. В результате говорит, что не сможет приехать на встречу. Я за этот час промокла насквозь. Я понимаю, всякое бывает. НО предупредить то можно было. Вообщем не советую иметь дело с этим человеком.
All...
Отрицательный отзыв
Человек не забрал дар и пропал.
babysa
Положительный отзыв
хороший скромный парень -студент! ну что ему подарено немного одежды магнитики да провода! скромняга -улыбается! что от него хотите получать в дар? он есть то наверное хочет! мне он понравился! виделись на ов! женщины дарите ему без оглядки на его дары! это же ваши сыновья в большом городе!
Midori
Отрицательный отзыв
Начнем с того, что сообщник никому ничего не дарит, я все понимаю, бывают жизненные обстоятельства, и человек не может ничего подарит при этом ему что-то нужно. Но за полученный дар, можно написать спасибо, есть такая кнопка в правом вертикальном стобце называется поблагодарить за полученный дар.
Liddit
Отрицательный отзыв
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут просто не получается по другому. Пообещала данному сообщнику три дара в четверг. В комментариях к дару он обещал в пятницу приехать ко мне на работу и забрать дары. Я привезла их на работу, но ни в пятницу, ни в другие дни он так и не объявился. Причем в обсуждении встречи он не написал ни слова, я пишу, спрашиваю когда приедет, а в ответ тишина. И при этом активность его на сайте наблюдается, он продолжает желать другие дары. Просто пылесос, сам не подарил ни одного дара, а на желал уже 70 и половину из них он еще не забрал!!! Уважаемые сообщники, не обещайте ему свои дары!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах