Публичные отзывы других о сообщнице Induklove

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BrotherRabbit
Положительный отзыв
Валерия – просто чудо! Она очень добрый, позитивный, и обаятельный человек, и тому же, она еще просто красавица! Было очень приятно с ней познакомиться – ведь на нашем Дару-даре таких добрых людей как Валерия очень мало! Хочется пожелать Вам от души всего самого лучшего, и чтобы солнце всегда светило на вашей улице!
korushka
Положительный отзыв
Валерия — очаровательная молодая девушка с заразительно и очень милой улыбкой )
Валерия пунктуальная, добрая, позитивная и очень очень милая )
Была рада познакомится )
kpacka
Положительный отзыв
Соглашусь с предыдущими писателями)
Пишу как даритель. Сегодня подарил данной мисс своих любимых кроликов. На встоечу я немного опоздал, но Валерия меня ждала и в отличие от других людей не названивала и не написывала) встретила с улыбкой, которая просто заражает вас)
Посмотрела она на кроликов и кщк больше заулыбалась)))
и глпвное, в отличае от многих, мы с ней даже успели посидеть пообщаться) в общем очень хороший и позитивный человечек.

Мой совет, емли она что-то пожелает из ваших даров, даже не думайте, а дариье ей) нельзя упускать встречи с таким человеком) и я думаю, что она желает у нее не пылиться и не пропадает)
GalinaZharova
Положительный отзыв
Напишу положительные отзыв, тк ни разу не писала отрицательных, и не очень хочется. Я пожелала ремень, договорилась, и, к сожалению, мы с супругом неправильно друг друга поняли, и забрать не смогли ( Валерия любезно согласилась подождать, тк приболела дочка и я не смогла поехать. С вечера мы очень хорошо побеседовали, она сказала будет дома до 12 часов. Я сказала, что отведу сына в сад, на кормлю маленькую и мы поедем. За час я позвонила, номер был отключен. Я подумала — ничего страшного, так бывает, (пару раз так было с другими дарителя ми, но все выходили на связь) и все равно мы поехали. Вроде договорились. Потом ещк скажут, вот, ждала, а вы нк приехали (
Пока доехали, прождали час, а телефон так вне зоны. Уехали обратно. Может, я сама что-то недопоняла? Сейчас 12.30, телефон так и не в сети. Просила друзей тоже позвонить, мало ли что у меня с номером случилось. Все ранво не абонент ( Очень Жалко только, что малышку таскала(((((
react
Положительный отзыв
Валерия — редкой красоты девушка! Получить Дар от нее большая удача! :)
smolanka
Положительный отзыв
Валерия — пунктуальная, приветливая, обаятельная и талантливая девушка!
Желаю больших творческих успехов!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах