Публичные отзывы других о сообщнице Ineks

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Traumfrau
Положительный отзыв
Татьяна! Спасибо Вам за оперативность и пунктуальность!
И конечно же за цветочек!
Всех Вам благ! Всего самого доброго и светлого!
Vitaly2k
Положительный отзыв
Татьяна — исключительный человек: любезно согласились подвезти дар в не очень удобное для себя место, и в условиях форс-мажора, опаздывая по своим делам, в такую жуткую погоду всё же встретилась и отдала ценный дар (не себе! а мою хотелку!). Искренне желаю Вам всего самого наилучшего, и чтобы другие сообщники всегда договаривались о встрече удобнее, чем я )
stgriard
Положительный отзыв
Татьяна, большое спасибо за помощь с доставкой дара :)
al_ex67
Положительный отзыв
Татьяна настойчива
logoped29
Отрицательный отзыв
Пересеклась с Татьяной обещав ей дар, который она пожелала получить на ОВ(под даром стояла пометка -завтра на ов, обещан накануне, во встречах обусловились).Дар привезли ей на ов, ждал там ее сын под дождем раздав все остальные дары лишние 40минут (бегающим в ее поисках он был не один, ждали ее многие ), но сообщница так и не появилась, не вышла на всязь.Дар привезли обратно домой.Я писала дважды после этого ей во “встречах”но даже не была удостоина ответом, хотя сообщница присутствовала на сайте желала другие дары.Спустя 2недели она меня “осчастливила“локаничным сообщением -буду на след.ов!
Попытку ее одарить считаю большой ошибкой, сообщница не уважает дарителей, ведет себя безответственно и крайне не приятно что такие сообщники появились на сайте !

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах