Публичные отзывы других о сообщнице Ingryd

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Инги — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе девушка!
Нашла время встретить, ответить на вопросы, при этом МАМА 2-их детей!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.
Tatosha79
Положительный отзыв
Хотелось бы оставить отзыв о замечательной девушке Инге, к сожалению, Ингу не видела, но была радушно принята ее мамой — спасибо огромное Вашей семье за щедрый малышковый дар!!! Всего Вам доброго!
Очень рекомендую!!!
Olavaz
Положительный отзыв
Инга приветливая, отзывчивая, готовая идти на встречу сообщница.очень приятная в общении.рада знакомству! легко и быстро договорились)
Инга, пусть в Новом году исполнятся Ваши желания и мечтания! крепкого здоровья, огромного счастья и море позитива!
anastasija2809
Положительный отзыв
С Ингой встречались дважды. Она оказалась очень легкой на подъем для встречи, несмотря на то, что я не смогла её в первый раз предупредить заранее. Была пунктуальна и приветлива. Очень приятная девушка, располагает к дальнейшему общению. Была рада познакомиться с ней. А еще при свете дня и красивая:)
Pobedamyr
Положительный отзыв
Лично нам не довелось повидаться, вот подсмотрела, что потрясающую сообщницу зовут Инга). Очень хочется оставить о Вас положительный отзыв. Мне было очень приятно пообщаться с Вами даже в разделе встреч). Спасибо за Вашу отзывчивость, за то, что пошли на встречу и помогли забрать дар удобным для меня способом. Мне сейчас по состоянию здоровья не совсем удобны дальние перемещения. Приятно было увидеться и с Вашим мужем. Огромное Вам обоим спасибо за организованность! Всегда буду Рада Вам дарить. Здоровья, счастья и благополучия Вашей семье!
OK.
Положительный отзыв
Инга ну очень скромный человек! Дождалась меня на ОВ, подарила лаки хорошего качества, любимых мною цветов.Передала еще дар от дарительницы и… испарилась. Нашла время несмотря на маленькую дочку прийти на ОВ. Трогательно. Успехов ей в общественной деятельности и благополучия

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах