Девочка. Родилась 15 sep 1977. Живёт в городе Армавир. Сообщница с 07 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем из солнечной Кубани!
Зарегистрировалась на замечательном сайте совсем недавно (октябрь 2014 г.). Очень давно собираю календарики ( с детского сада). Раньше можно было обмениваться, а сейчас не с кем. Работая в школе, пытаюсь увлечь своих ребят коллекционированием. Очень хочется и дальше пополнять свою коллекцию. Недавно нашла в своих запасах открытки и решила продолжить коллекционировать и их. Люблю путешествовать с семьёй по России. Считаю, что в нашей стране есть столько удивительных мест, которые нужно посетить! Из каждой поездки привожу наборы открыток посетившего города. Поэтому часто прошу в дар открытки с видами городов России, где я ещё не бывала.
Сейчас в преддверии праздника Дня Победы с учащимися хотим устроить выставку открыток, посвящённых Дню Победы. Показать какие выпускались открытки в разные года. Показать современные открытки. Поэтому пополняю коллекцию открыток ко Дню Победы.
От родителей досталась коллеция значков. Продолжаю её пополнять.
С щедрой руки darudar.org/users/Lampampituska/ начала собирать конверты. Спасибо огромное Ирина!
С мужем собираем старинные вещи, собираемся создать семейный музей в доме, уже отвели для этого комнату. Так как живу в казачьем крае, то много предметов связано с казачеством: утюги, прялки, коромысла, самовары, патефон, макитры, горшки, чугунки, подковы, много предметов из эпохи СССР. Муж отдельно собирает машинки швейные. Часто участвум с мужем на выставках, которые проходят у нас в районе.
Очень люблю заниматься рукоделием. Могу вышивать крестом, расписывать камни. Люблю работать с бумагой, деревом. Никогда ничего не выкидываю, любой вещи можно дать вторую жизнь.
ВОТ только некоторые мои работы, которые успела сфотографировать. Многие подарены. vk.com/album274927215_213236995
Всем доброго здравия и мирного неба над головой!
Так как в нашем селе нет ни ОП, ни ОВ, то отправлять дары могу только по почте. Предпочтительно по РФ, в другие страны по усмотрению. Но спрашивайте, буду смотреть на своё финансовое положение в данный момент!!!
Мои наборы открыток vk.com/album274927215_210425686