Девочка. Родилась 31 jan 1983. Живёт в городе Самара. Сообщница с 27 feb 2012.
Её пригласила puwistika 1402. Она пока никого не пригласила.
Ура-а-а-а! Мы открыли свой проект для деток «Четыре шага» — это тематический набор развивающих игр, книг, творческих идей! Заходите, смотрите http://4-shaga.ru/ http://vk.com/korobochka4shaga
Здравствуйте всем, кто захотел узнать про меня больше.Во-первых, я — жена и мама двух мальчишек 9 и 3 лет, нахожусь в декретном отпуске, поэтому всю нерастраченную энергию направляю в творчество: вышиваю, леплю из слоеного теста, декупажу и т.д. Вообще люблю из обычного делать необычное. На1, 3 и 4 фото — мои декупажные работы. На втором фото — неполная коллекция салфеток… На пятом — любимая коллекция магнитов.
Во-вторых, я банковский работник. В-третьих, я цветовод-любитель, могу похвалиться собственной ма-а-а-ленькой оранжереей. В-четвертых, я -заядлая дачница, правда выращивать могу только цветы:). В-пятых, теперь я даритель и одариваемый, и это так приятно! В хорошем смысле слова подсела на сайт, спасибо Оле Пушистику! В дар себе желаю все, что связано с НМ; цветы, отростки и т.д.;, конечно, развивалки для моих пацанов; ну и то, что себе любимой можно пожелать :) ДД сподвиг меня коллекционировать бумажные салфетки, это так увлекательно оказалось! И еще собираю всякие вещички, статуэтки на тему «двое». Размещаю их в нашей спальне, так по фен-шую правильно :) (на фото часть парочек)
Мне по наследству перешла коллекция открыток с фото старых актеров, постараюсь и ее пополнить.
По городу передвигаюсь на машине, поэтому проблем с самовывозом не будет, доберусь до любого места в Самаре.
Предпочту одарить самарца, но если таковых не будет, отправлю ОП. Спасибо за внимание к моей персоне:) И еще — очень хочется видеть вашу благодарность, с фото желательно, конечно.Потому что я сама всегда пишу благодарности с фото.
А если я дарю вам одежду, то очень бы хотелось видеть, как на вас сидят мои вещи, ведь дарила я их с душой.
P.S. коллекционирую магнитики из разных стран/городов