Девочка. Родилась 23 apr 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 mar 2010.
Её пригласила [43438] 61. Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте. Рада, что вы заглянули на мою страничку. Немного расскажу о себе)

Я клинический психолог) Также работаю с редакции двух журналов про кошек. Дома живет котишка мейн-кун Котобус)
Я очень общительный человек и увлеченный путешественник. Несколько лет назад познакомилась с удивительной страной Индией и стала ценителем этой культуры. Особенно моя любовь принадлежит Шиве)
Что можно еще рассказать о себе?) Мотоциклы — моя страсть) Смотрю сериалы, но стараюсь не сидеть дома. О Желаниях: давно мечтаю о кресле качалке. А еще моя мечта с детства это балдахин))))))) Играю на гитаре. Не очень хорошо) Точнее, играю только то, что очень люблю.
Если произошло так, что вы как-то связаны с кошками или журналистикой, можете смело обращаться ко мне. Наполнение номеров журналов на мне, так что если материал хороший, то мы опубликуем. И фотографии вашего кота. Или истории, материалы интересные. Или если на журфак поступать нужно, а публикаций нет. Или практику от журфака проходить. Чем смогу, тем помогу.

Уважаемые дарударовцы. У меня нет никакой политики дарения. Если я желаю что-то в дар, то я серьезно подумала и поняла, что эта вещь мне очень нравится или нужна. Конечно, если кто-то нуждается в вашем даре более моего, то судьба сведет меня с желанной вещью в другое время и в другом месте) Я искренне радуюсь, как в детстве, если выбирает меня одариваемым. Я это очень ценю и благодарю вас. Сама по себе являюсь человеком, который привязывается к вещам, и мне очень грустно, когда вещи, которые я отдаю, не забирают по месяцу или не ценят. Поэтому сама так не поступаю)
На общие встречи давно не езжу. Если вы желаете мой дар, прошу, Юго-Западная, Славянский бульвар. ИНОГДА Марксисткая.

Надеюсь, что мир на самом деле такой, каким его представляю себе я, а не такой, каким мне его описывают другие. А если нет, то желаю, чтобы он стал лучше)

Желаю вам прекрасного настроения и радости)