Публичные отзывы Intessa о других сообщниках

Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Оля-фантастический человек.Я просто попросила ее разъяснить мне кое-что по пользованию сайтом, а она мне отгрохала такую инструкцию, что мне ее еще долго осваивать.Как приятно встречать таких людей.Какое счастье, что я обратилась именно к ней.Просто не хватает слов благодарности: кроме такой необходимой для меня информации, еще и столько положительных эмоций.СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике naira (своём взаимном контакте)
Как здорово, что наши ряды пополняются такими замечательными людьми.Наира очень светлый человек.Надеюсь еще встретиться.Берегите себя!!!
naira
Положительный отзыв о сообщнике Intessa
Диана, перечитываю вновь Ваши книжки и вспоминаю Вас. В преддверии Нового года, очень хочется, чтобы все Ваши желания сбылись! И чернобурка чтобы у Вас была и все-все, что душа пожелает). Вот вспоминаю нашу встречу, что-то очень хорошее осталось от нее).
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике [149409] (своём взаимном контакте)
Кроме замечательных даров, по поводу которых я хотела написать этот отзыв, и того как они искренне и с любовью дарятся, недавно увидела в благодарностях за дар отреставрированное кресло.Больше всего меня поразила фраза, что на эту работу ушел целый день-у меня бы ушел целый год.Просто фантастическая женщина.Я уверена, что люди, умеющие творить и делать что-то своими руками не могут быть плохими.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Sagittarius-elf
Оленька, спасибо большое за твое доброе сердце и за обязательность-это очень дорого стоит.Счастья и здоровья.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Сегодня встречалась с Натали.Такая замечательная девушка.И на фотографии видно какая это светлая, дружная семья.Всем очень рекомендую.Здоровья и удачи во всем!
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике adriana58
Наталия замечательный человек, очень щедрой души.Кроме чудесного дара, я получила поддержку и много добрых слов.Я была уверена, что давно написала этот отзыв, а сегодня обнаружила, что нет (это оказывается было в обоюдных благодарностях и мне очень стыдно за опоздание).Удачи, счастья, здоровья!!! Надеюсь, что еще встретимся.
adriana58
Положительный отзыв о сообщнике Intessa
И мне понравилась Диана!
Пунктуальна, общительна, отзывчива! И ранима! Давайте все же беречь друг друга, дорогие мои!
Диана, еще раз сердечно благодарю Вас за подаренный мне Дар! Так радует меня теперь моя фруктово-овощная этажерочка!
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Vulcan
Яночка, спасибо большое за лекарства.Почитала отзывы и присоединяюсь ко всем.Как приятно находиться на такой страничке-сразу становиться тепло на душе.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Настенька, очень приятно было познакомиться.И очень ценю в людях обязательность! Надеюсь, еще встретимся.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Intessa
Очень приятная, добрая и общительная женщина. Рада нашему знакомству.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике lesyaZ
Ну очень честная девушка.Решила сообщить об этом всем, потому что это качество стало очень редкостным, но для меня оно самое ценное.Олеся, хоть и с опозданием, желаю всего наилучшего.
Intessa
Отрицательный отзыв о сообщнике [170375]
Мне был обещан в дар пазл с оленями.Я сразу позвонила и мы договорились о встрече через два дня около ее работы.Через день я случайно увидела, что дар перестали обещать без всякого предупреждения.Со мной такое впервые, поэтому я спросила почему.Цитирую ответ, который меня просто огорошил:"… одна из причин отказа-выпрашивание, даже скорее выклянчивание с нытьем другого дара; в момент разговора я (она) была в шоке от такой наглости и напора (моего)..«Для сведения сообщаю, что нагло выклянчивала я не россыпь бриллиантов, как многие должны были подумать, а малюсенькую картинку собачки-вот какая я сволочь, как таких только земля носит? Кто-то может в это поверить? Если бы я действительно говорила такой бред, как она пишет, и как-то ужасно себя вела, доведя ее до шока (ужас), то нормальный человек сразу в разговоре бы сказал об этом и как-то хотя бы изобразил свой шок.Но нет же: наш разговор был очень милым и закончился тем, что я приеду в понедельник к ее работе.Тем более для меня было странно (мягко сказано) получить отказ из-за угла ни с того ни с сего (ну это ее дело) и такую лживую и оскорбительную для всех сообщников причину отказа-такое уже не нужно умалчивать.Это я испытала шок от того, что из-за какой-то картинки (тем более чужой-о кнопке передара даме наверно неведомо) можно обрушить на человека столько злобы и ненависти.К тому же такие слова как „Выпрашивание“ и тем более „Выклянчивание“ запрещены на этом сайте, они оскорбляют всех сообщников, т.к.это можно отнести практически к любому комментарию (достаточно прочитать комментарии этого енота, и напрашивается выражение:»На себя кума оборотитесь" и «Чья бы корова мычала»)Ее профиль начинался целым абзацем пожеланий, который заканчивался словами:«Просто спасете!!-ну какое же это выклянчивание)))После моего отзыва она удалила этот абзац.Еще ее слова про наш разговор подпадают под статью о клевете.Еще немного про обратный отзыв: Действительно обидно, что у тетеньки за все время пребывания на проекте не нашлось ни одного доброго слова ни для кого, даже в ответ не написано ни одного положительного отзыва никому (в отличие от меня-я охотно пишу о своих приятных встречах и с большим отвращением и нежеланием-отрицательные, и то в самых крайних случаях, хотя причин намного больше).Ну и к ее рассуждениям о моем здоровье: пожелаю ей его-вот на это имею полное право!!!
ЭТОТ ОТЗЫВ БУДЕТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике id9295896
Вроде бы хорошо поболтали, а благодарностей не дождалась.Совсем не ожидала.Не понятно и неприятно.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Jills
Юля очень отзывчивый и добрый человек.Жалко, что мы живем в разных городах.Пусть в Вашей семье всегда будет светло и радостно.
Jills
Положительный отзыв о сообщнике Intessa
Добавлю свой положительный отзыв. Хотя мы и знакомы не лично, а заочно, от общения у меня остались самые приятные впечатления. Я очень рада, что мой дар доставил ей хоть несколько приятных минут)))
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Ell0i3a
Лена передала мне дары через сообщницу, очень переживала за нашу встречу, даже звонила.Я очень тронута таким вниманием, тем более, что не избалована этим (мягко сказано).Чувства прямо переполняют.И вообще у Лены замечательные дары.Леночка, удачи, здоровья и всего самого наилучшего! Надеюсь, что судьба еще нас сведет лично.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах