Публичные отзывы других о сообщнице Ipsos321

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elenka11
Положительный отзыв
Ирина, замечательная девушка, приятно с ней иметь дело. Она — и ответственный одариваемый, всегда оперативно забирает дар и как даритель невероятно внимательная и пунктуальная. А ещё хочу отметить такое качество Ирины, как желание прийти на помощь, тем кому это необходимо и просто дружелюбное отношение к окружающим. Все эти качества очень располагают к общению и дружбе.
СПАСИБО за дооброжелательное отношение и помощь в передаче даров!
rastoman76
Положительный отзыв
Ирина замечательная и очень внимательная сообщница.Очень ей благодарен.Респект.:)
I-10062003
Положительный отзыв
Иринка — суперская сообщница! Добрая, милая и общительная! Всегда придёт на помощь в передаче дара на ОВ!!! Рада нашему знакомству! Удачи тебе в твоих увлечениях! Счастья, мира и теплоты твоей семье! И исполнения всех твоих мечт! Увидимся!!!
Ipsos321
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Ирина — замечательная девушка, позитивная, добрая и безусловно ответственный сообщник. В передаче дара всегда идет на встречу, на нее можно положиться. Приятный и искренний человечек, общение доставляет одно удовольствие.)
Желаю встречать побольше улыбок и чтобы жизнь радовала новыми красками!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах