Публичные отзывы IrBiS77 о других сообщниках

IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике annagu
Анечка---достойная, справедливая, ответственная, порядочная, внимательная, добрая и отзывчивая, умная и интересная, общительная сообщница на сайте ДД! Побольше бы нам таких--открытых. честных и искренних сообщниц на сайте ДД!
Рада знакомству с такой милой, вежливой, хорошо воспитанной и интеллигентной девушкой!
Желаю ей много --Добра. побольше Позитива. только Хорошего Настроения и Верных Друзей!!!
Анечка! С наступающим тебя Новым годом! Пусть все твои мечты ---сбудутся!!!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
С удовольствием напишу хороший отзыв о Наталии Петровне и Татьяне! Замечательные люди, с которыми
приятно и легко общаться! Дарят дары-- в хорошем настроении и с улыбкой! Испытала сплошной позитив!
Я получила в дар-- музыкальный центр--- при передаче дар был был в отличном состоянии, аккуратно упакован заботливыми ручками и ещё, пообщавшись с Наталией Петровной-- я получила море-- положительных эмоций! Побольше бы таких добрых людей на сайте --Дару-Дар! Всех благ вам!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Kobra63rus
Иван- Очень Доброжелательный, Позитивный и с чувством юмора молодой человек! Помог в передаче мне дара от другого сообщника. Легко было договориться с Иваном- о месте и времени встречи, всегда был на связи, передал дар с Улыбкой, что было весьма приятно. Рекомендую как Добропорядочного сообщника ДД.
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Johnny_Akisame
Андрей-- очень Положительный, Отзывчивый, Хороший и Добрый-- сообщник Дару Дара! На сайте --он не новичок, а очень даже опытный товарищ, может дать ценный совет! Очень Отзывчивый и Понимающий собеседник и даритель! А ещё он --Творческий парень! Приятно было познакомиться и пообщаться!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике BrotherRabbit
Дмитрий-- Позитивный, Ответственный, Внимательный, Приятный в общении парень! Вижу его на ОВ-- всегда Вежливый, Интеллигентый, готовый прийти на помощь и дарящий свои дары всегда с открытой душой и приятной улыбкой! Побольше бы таких людей в жизни и на ДД!..
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике rodionru
Сергей-- Позитивный, Добрый, Порядочный, Приятный в общении и Дарящий дары с открытым сердцем и обаятельной улыбкой! Приятно иметь дело с таким Отзывчивым человеком! Помог дружеским советом в необходимой мне ситуации!
Побольше бы таких сообщников на ДД! Удачи и Счастья вам!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Sprut
С Дмитрием очень легко и приятно общаться, позитивный, с чувством юмора, приветливый и доброжелательный, очень интересный, многознающий! Рада нашему знакомству, благодаря сайту Дару-Дар!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике [503689]
Хочу оставить свой Отзыв о дарителе Диле( и её маме). Диля- Хороший человек, дружелюбный, честный, отзывчивый. При передаче мне её даров- мы смогли Быстро и Легко Договориться о встрече. Диля — без лишних слов и «звонков по телефону»( свой номер Диля- в сообщениях не оставляет- значит ей Так Надо и Удобно)- Написала мне по Какому Адресу можно будет забрать её дары. Мы обговорили Точно — день и время. Наша Встреча Так и состоялась по Указанному Дилей Адресу- в Точно назначенное время! Так что — Диля ещё и ответственный и пунктуальный человек. Всегда Приятно иметь Дело с Такими людьми!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике maro
Пожелала у Маро — её дар. Девушка — сразу ответила на моё желание. Договориться о встрече- было легко и просто. Маро- при встрече оказалась — Очень улыбчивой, позитивной и приятной по общению и внешности молодой девушкой! Мне Приятно было с неё познакомиться и пообщаться! Побольше бы Таких приятных, улыбчивых и позитивных дарителей на этом сайте! Маро!- Пожелаю вам здоровья, побольше светлых и радостных дней и, конечно, Удачи всегда и во всём!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике sun_bean
Мне Понравилась дарительница Валентина! Вежливая, культурная, обязательная, ответственная и общительная. В её профиле- всё чётко и точно написано — Как к ней добраться, чтоб забрать дар — самовывозом. Так что добралась я до неё- легко и быстро. Приятно было Познакомиться и Пообщаться. Познакомилась я так же и ещё с 1 членом её семьи- Красивой рыжей и пушистой кошечкой-умной, обаятельной и со своим свободолюбивым характером. Рекомендую Валентину как дарительницу! Желаю всего Наилучшего и всех Благ!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Drakosha-Chris
Очень Приятно было познакомиться с Людмилой ( хоть мы и давно на сайте, но не знакомы были раньше), Очень культурная, ответственная, обязательная и пунктуальная девушка- несколько раз писала мне, предупреждала и сообщала о нашей встрече, подарила красивый дар с сюрпризом. Рекомендую Людмилу как Хорошего человека, Приятную в Общении дарительницу. Желаю удачи, здоровья, творческих успехов.
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике lexa-vlad
Алексей- вежливый и приятный по общению участник сайта, с ним легко договориться о встрече, дарит дары в хорошем состоянии! Желаю всех Благ и Удачи!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике cardigans
Напишу Положительный отзыв о Романе. В моём случае- при передаче своего дара- мне с Романом было легко договориться о месте и времени встречи! Ровно в назначенное время Роман подошёл на встречу и мне передал свой дар. Хороший, обязательный и пунктуальный молодой человек. Удачи вам, Роман!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике marinaalek
Марина- очень приятная, общительная и ответственная дарительница на сайте ДД! Приятно было с ней познакомиться и пообщаться! Рекомендую!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Mari099
Очень понравилось Общение с Марией! Очень Приятный Даритель сайта ДД — Легко было договориться о встрече, ответственная, пунктуальная и внимательная девушка- Рекомендую!.. Я- благодарна ей за подаренный мне её Дар.
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике irina6504
Ирина- ответственный, обязательный и пунктуальный даритель на сайте ДД. С ней приятно общаться и можно легко договориться о встрече. Подаренные ею вещи- чистые, аккуратные, в хорошем сохране. Приятно было, Ирина, с вами познакомиться.
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике initi
Мне Понравилась сообщница ДД-Инити-Инна-хочу оставить Положительный отзыв.Приятная, порядочная, обязательная и пунктуальная девушка. Легко было с ней договориться о встрече, приехала она к назначенному времени, всё Чётко и Точно, без лишних слов и разговоров, Улыбнулась, Поблагодарила и забрала у меня дар. Побольше бы Таких сообщников на нашем сайте Дару Дар!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Приятно было Познакомиться и Пообщаться с Евгенией! Она — Позитивная, с открытой улыбкой женщина, Легко было договориться о встрече- всё подробно мне объяснила как доехать, Такая пунктуальная- Точно по времени меня встретила и с красивой и приятной улыбкой подарила несколько даров- в Очень Хорошем состоянии. Мне Действительно Приятно встречаться вот с Такими людьми, излучающими позитивную энергию и эмоции. Рекомендую всем! Желаю — Прекрасного Настроения, Здоровья, Успехов на работе и дома!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Рекомендую Владислава как доброжелательного, ответственного и пунктуального сообщника. Передача его дара- прошла спокойно и точно в оговоренное заранее месте и времени. Если Очень заинтересовал дар и его мне пообещали — то Без проблем забираю дар — Самовывозом. Так вот — пообещав мне свой дар- Владислав -Заранее- написал мне Где и во сколько можно будет этот дар мне забрать. Встреча прошла точно и гладко. Я ещё смогла познакомиться при встрече с супругой Владислава — Людмилой- которая помогает Вячеславу- в передаче даров.
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике mmy3
Дмитрий- Приятный молодой человек, с ним Легко было общаться и договориться о передаче мне — его Дара. Всё Точно, Чётко и Пунктуально. Рекомендую — как внимательного и ответственного дарителя этого сайта ДД.
IrBiS77
Отрицательный отзыв о сообщнике barlokarhoo1981
Слышь, Ты… Пакость Поганая. Тебе Не место на Таком сайте как ДД! Я Хочу, чтобы все участники Знали, что Ты- просто — Троль! Портишь всем страницу, где люди делятся своими дарами. Пишешь какую-то Хрень. Если Ещё Раз- Ты зайдёшь ко мне на страницу и продолжишь писать в " желании даров"- свои какие-то гадости- просто хотела тебя предупредить, что ты будешь Заблокирован на этом сайте ДД!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Хочу написать положительный отзыв о Викторе. При встрече и знакомстве проявил себя — обязательным, внимательным, общительным сообщником ДД и дарителем — нумизматом. По-моему, если человек что-то коллекционирует- это уже говорит о том, что в жизни его есть — чем заняться и он совмещает " приятное с полезным". Ну Что ж… Желаю Удачи!
IrBiS77
Положительный отзыв о сообщнике [184341]
Ирина--щедрый даритель на ДД! Дары у неё всегда Хорошие, что невозможно не пожелать и всегда в Хорошем состоянии! Позитивная, Отзывчивая, Приветливая в общении! Забирать у неё дары самовывозом-- легко и приятно! Побольше бы таких сообщников на ДД!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах