Девочка. Родилась 09 may 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Скоро у нас с мужем появится наш первенец, наш малыш!!! Готовимся к этому событию в августе… Подыскиваю все, что понадобится для крохи, буду благодарна за помощь!

Ура!!! Наконец-то состоялась наша свадьба… это прекрасное и такое долгожданное событие… не передать эмоции. Спешу поделиться фотографиями)

Добрый день! Пришло время знакомиться поближе)) Меня зовут Ирина! Мне 24 года, живу в Москве. Не так давно я закончила учебу в университете и сейчас работаю по специальности в одной не очень крупной компании, логистом. Мы совсем молодая семья и так как любые молодожены мы начинаем с 0… жилье у нас съемное и совершенно не обустроенное…
На сайте я ищу все, что поможет мне устроить наш быт, наш дом! Еще занимаюсь поиском детских товаров… нет… деток у нас еще нет (ПОКА!), но вот сестра мужа 13 марта 2014 г. стала мамой… и к большому сожалению воспитывать малышку будет одна. Потому, чтоб облегчить немного ей жизнь я подыскиваю все, то что потребуется для ребеночка! Добавила свежее фото Надюшки… прелесть, а не ребенок!Часть вещей уже переданы мне! И я благодарю от всей души тех людей, кто помог нам! Ну и не могу пропустить какие-то милые вещички лично для себя (что-то из одежды, обуви, красивую сумочку… или часики например..)))
Также я стараюсь не только брать, но и отдавать… да, пока даров у меня мало, но я буду стараться количество увеличивать, приятно видеть счастливые лица одариваемых).