Ira- благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 188

Отдается в дар «Лаки для ногтей»
Елена, спасибо большое за лаки! Есть простор для фантазии и повод -время на себя)
Отдается в дар «Сандали детские р. 21 и 23»
Валентина! Спасибо вам огромное! Сандалики чудесные, как новые! Нам вот вот как раз их носить. благодарим от всей души!
Ксения! Я под таким эмоциональным впечатлением и с таким неимоверным подъемом и энтузиазмом, после нашего общения, что кажется, готова горы свернуть! С каким трудом и муками я собирала коробки на переезд раньше, на протяжении почти месяца, с нескончаемыми мыслями надо-не надо, и может пригодиться) одному только Богу известно))
 С вашей помощью, после разговора и неожиданного преступления прямо к делу, с конкретной задачей — разобрать что -то за 5-10 минут, определяешься сразу, без мучаясь, на каком то другом уровне просто! Все быстро и результативно. Я счастлива и полна энергии! 
Вы дали мне то, что мне было жизненно необходимо — сил и энергию на этот переезд !!! 
Уже очень жду, нашу следующую встречу, с разбором коробок, которые успела собрать без вашего участия) думаю половины бы из них небыло, если бы чуть раньше мы встретились)))
Спасибо огромное за этот бесценный дар! )))
Отдается в дар «Пинетки кеды Северное сияние»
Анна! Благодарим вас за теплые и красивые пинеточки! Они потрясающие и увлекательные очень у них шнурочки)) спасибо! Всех вам благ и хорошего настроения!
Извините, что затянули с благодарностью
Отдается в дар «Туфли 36 размер»
Людмила! Спасибо за такие крутые туфли! Я в них влюблена ) и жду весну) Всего вам самого светлого)
Отдается в дар «блузка женская+ юбка»
Наталья Григорьевна! Благодарю сердечно за красивую блузку и шикарную юбку! Как представиться случай выгулять обязательно себя сфотографирую в наряде! Блузка очень нарядная! срасибо! Всего вам самого светлого)
Отдается в дар «Джинсы женские тёплые 46 размер на рост 165 см»
Марина! Спасибо, вам большущее за идеальные, для меня и по ширине и по высоте, джинсы! 
Буду с радостью носить! Классные)
Отдается в дар «Сапожки замшевые FABIANI 36,5 зимние с мехом»
Марина! Спасибо большое за прекрасные сапожки! Очень красивые, мягкие, удобные и теплые) Всего вам самого лучшего)
Отдается в дар «Сумка.»
От всей души благодарю за сумку, она была сшита что бы составить идеальную компанию моим сапожкам!)  Спасибо большое! Всего вам самого светлого!)
Отдается в дар «Комбинезон трансформер»
Наталья, Татьяна! Благодарим вас за комбинезон! Мы очень счастливы и довольны, примерили -конвертом как раз на эту зиму, с топотушками комбезом, наверное даже на следующую!!! Спасибо! И всего вам самого лучшего!)
Отдается в дар «Детские вещи. Много!»
Мария! От всей души благодарим вас, за столь щедрый, и необходимый для нас, дар! Вещички все отличные и очень модные !)  Вы одели нам малыша) оказалось,  что переросли мы всего навсего пять комбезиков, все остальное впору и еще расти)) мы очень рады и как слоны довольные))
совершенно была  потрясена конвертом вязаным ручной! работы, с такой заботой связан и утеплен, такая энергетика любви от него! и я очень рада,  что он нам как раз на эту зиму!
Спасибище! 
Ирина! Спасибо за кенгурушку, мы только -только в ней начали гулять, т к ждала пока сынишка будет чуть присаживаться) лежа не приспособились:( я маленького роста и он у меня в районе талии болтался))) Благодарю за дар, передаем следующим мамам-деткам)
Отдается в дар «куртка осенняя 46р.косуха.ботильёны на каблучке 36р. цвет обоих коричневый.»
Вика! Благодарю вас за дар, куртка отлично по размеру подошла, буду гулять с малышом) всего вам самого светлого!
Отдается в дар «Манеж»
Катерина, спасибо за манеж! Во всю в нем развлекаемся)
Отдается в дар «Бодики на мальчика 1,5 года ( размер 80)»
Маша! От всей души благодарим вас за бодики) чудесный мишутка) и очень нужный нам дар! Всего вам самого светлого!
Отдается в дар «косметика Tony Moly»
Татьяна! Спасибо большое за косметику!!! Запах у нее изумительный) эффект крема проверяю) мажу проблемные зоны )) Благодарю! Всего вам самого лучшего!
Отдается в дар «Короткий плащ»
Анна! Спасибо большое за плащ! он прям очень классный) по размеру мне подошел идеально! Благодарю от всей души! Всего вам самого лучшего!)
Отдается в дар «Чехол для айфона 6 и 6/S новый»
Полина! Спасибо большое за такой красивый, стильный и прямо уютный чехол) одели на зиму мой телефон ) так приятно держать его в руках! Шотландская клетка на тканевом чехле это прям очень круто! Всего вам самого лучшего!
Отдается в дар «Рубашка»
Ирина! Спасибо большое за исполненное желание! Рубаха отличная) села прекрасно и руках в том числе, чему я несказанно рада! Благодарю от всей души!)
Отдается в дар «Ретро-сумочка»
Николь! Спасибо огромное за сумку! И не скажешь по ней, что ретро)  отлично вписалась в мой гардероб! Буду с радостью носить! Всего самого лучшего вам!)
Страниц: 9