Публичные отзывы Ira25 о других сообщниках

Ira25
Положительный отзыв о сообщнике IrenDeMoscow
С Ириной встречаюсь не первый раз. Очень пунктуальный человек. Она не только очаровательная женщина, но и отзывчивая и доброжелательная сообщница. Очень помогла мне: на ОВ не только забрала для меня дар, но и доставила. Спасибо Вам, Ирина, за Вашу доброту!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв о сообщнике Ira25
Бывает так, человека не знаешь. но парой слов перекинешься и как-то становится хорошо на душе и вообще приятно! Ирина Анатольевна, с Вами именно так! Желаю Вам всего самого наилучшего!)
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике Alenka08
Вот ведь удивительно, не зная человека лично, испытываешь к нему, вернее, к ней, к Алёнушке, такую огромную симпатию. Это уже говорит о душевных качествах этой девушки. Добра, ответственна, щедра! Дары с приятными сюрпризами! Согласна со всеми отзывами других сообщников. Алёнка, счастья тебе!
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia2016
Милая, доброжелательная, внимательная. Настя умеет ценить чужое время. От встречи остались положительные эмоции!
Anastasia2016
Положительный отзыв о сообщнике Ira25
Ирина Анатольевна — очень позитивный и приятный в общении человек! Спасибо вам за доброту =)
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике Asua89
С такими людьми, как Ася, хочется встречаться и общаться как можно чаще. Обаятельная, доброжелательная, энергичная, яркая, красивая!!! И, что не менее важно в ДД- обязательная! От общения с Асей получила огромный заряд энергии!
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике svetylik
От улыбки станет всем светлей! И не только от улыбки, но и от общения со Светланой! Удивительно доброжелательная, обязательная девушка. И щедрый даритель!
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике marika1501
Сегодня познакомилась с очаровательной, доброжелательной женщиной, с которой приятно пообщаться. Мария -ответственный и щедрый даритель. И очень красивая женщина! Счастья Вам, Мария! Надеюсь на новые встречи.
Ira25
Положительный отзыв о сообщнике AuguStudio
Не могу не поделиться впечатлением от этой замечательной девчушки! Появилась, как солнышко, с улыбкой, дар приняла с такой искренней радостью, что я шла до дома и улыбалась после встречи. Да и сейчас вспоминаю с большим удовольствием нашу встречу.
Люси, желаю Вам огромного счастья в жизни, и пусть на пути встречаются люди, с которыми будет легко и радостно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах