Публичные отзывы других о сообщнице Ira_mnogomama

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

leonid-klin
Положительный отзыв
Второй раз встречаюсь с Ириной, это добрейший, удивительнейший человек и замечательнейшая мама троих ребятишек, одна из которых — девочка, создаёт удивительнейшие конструкции для аквариумов. У меня их уже 3 штуки!!!
Ирина — отзывчивый, понимающий человек, всегда идёт навстречу, тактичная, ответственная сообщница!!! Спасибо ДД, что познакомил меня с таким человеком!!! Счастья, Здоровья Ирина тебе и всей твоей дружной семье!!!
Kiriada
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень хорошая девушка и отличный сообщник! Очень пунктуальный и ответственный человек, на встречи всегда приходит вовремя, даже немного заранее :) Очень доброжелательный и светлый человек. Очень-очень мне помогла тем, что привезла мне свой дар, когда я болела. За это я ей очень благодарна. От общения с ней получаешь офигенный заряд позитива! Я очень рада, что на ДаруДар есть такие сообщники :)
Marianna228
Положительный отзыв
Ирина — прекрасная милая девушка и отличный собеседник! Она очень терпеливая и пунктуальная. Познакомились с ней и потом долго болтали как давние подруги. Общение с ней было приятным и полезным. Мне показалось, что она очень хороший человек.
Laren
Положительный отзыв
Ирина, замечательная сообщница!
Добрая, милая, позитивная, отзывчивая и тактичная!
Спасибо большое за дар, я очень довольна и счастлива!
Habasi
Положительный отзыв
Удивительно приятная сообщница, готовая пойти навстречу, в буквальном смысле. В ночи, с двумя детишками… Удачи Вам, Ирина! Здоровья всей семье! Мне очень приятно познакомиться с Вами.
foxy15561
Положительный отзыв
Ирина-великолепная, красивая девушка и мама! Привезла на ОВ такой большой и полезный дар(больше 50 см), хотя очень неудобный для транспортировки, мало, кто возьмется такую красоту, да еще и колючую везти на ОВ, да еще далеко не близко живя.Спасибо вам большое, Ирина, самых желанных даров вам и самых прияных дарителей!
ser555
Положительный отзыв
Замечательная девушка и сообщница! Не смотря на троих детишек нашла время для удобной для МЕНЯ встречи! Красивая, улыбчивая и очень позитивная! Очень рада была познакомиться! Спасибо!!!
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень хорошая сообщница, пунктуальная, доброжелательная, ответственная девушка!
Приятно было с ней встретиться :-). Отличный сообщник ДД,
От всей души желаю ей интересной и активной «жизни» на ДД, интересных знакомств и даров!
Удачи!
barasha13
Положительный отзыв
Ирина:
ЧУДО сообщница!!!
ЧУДО мама!!!
ЧУДО женщина!!!
ЧУДО человек!!!
Такие люди, как Ирочка, украшают Дару Дар, и заряжают позитивом всех вокруг!!!
IrinaSolomon
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иришка, чудесная, добрая, милая, отзывчивая, с радостью общаюсь и принимаю ее дары, рада дарить свои, ты чудо Ирунчик, крепко обнимаю как сестричку))
TASHA77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина приятная в общении и милая мама троих деток! Улыбчивая и позитивная! Очень рада была познакомиться с прекрасным человеком. Надеюсь на дружбы)
folla
Положительный отзыв
Ирина, сейчас ко мне на работу заехала на мгновение за даром, а такое ощущение, что частичку солнышка принесла — так настроение поднялось)) Ирина, спасибо вам за то, что так оперативны (за даром приехала через час и прямо к двери!) и настолько жизнерадостны и дружелюбны)) Очень рада знакомству
Alisa777
Положительный отзыв
Ирина — добрая и отзывчивая девушка. Всегда на позитиве, приятная в общении.
Замечательная и заботливая мама, достойная уважения.
Как сообщник- ответственная и пунктуальная.Спасибо за помощь в передаче даров.
Желаю счастья и всего доброго вашей дружной семье!
anysik
Положительный отзыв
Очень благодарна Ирине за дары, ответственная, добрая, честная в общем очень положительная. Желаю ей только добра и удачи!!!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ирина очень хорошая, позитивная, милая и добрая девушка! Легкая в общении! Щедрая дарительница и огромной души человек!
geijr12q
Положительный отзыв
Ирина, прошу у вас еще раз прощения!!!
И желаю вам всего самого наилучшего,
Спасибо за понимание!!!
Ingradt
Положительный отзыв
Ирина замечательная во всех смыслах!
Искренне, Инга.
sidmarinav
Положительный отзыв
Ирина — замечательная, добрая, солнечная девушка. Очень рада приятному знакомству. Всех благ вашей большой семье
nvpoxilova1455
Положительный отзыв
Я с Ириной знакома давно, но только заочно! Щедрая дарительница. Прекрасный и светлый человек! Зеркально-чистой души! Я так хочу пожелать Вам всего самого светлого и теплого в жизни и дай Бог чтобы все беды обходили Вас стороной. Очень рада нашему с Вами знакомству!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Ирина — ответственная, доброжелательная, пунктуальная и очень приятная девушка! Встречались уже много раз и всегда только положительное впечатление и позитив! Ирина всегда с улыбкой, отличными дарами, с ней легко договориться о встрече, всем рекомендую!!! Ирина! От души желаю всей Вашей семье благополучия, радости и процветания! До новых теплых встреч!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах