Девочка. Родилась 20 jan 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 oct 2009.
Её пригласила Klipsa 319. Она привела за собой 3 человек.
родители, как видно в шутку, назвали Ираидой), но в жизни прошу меня звать Ирой! в данный момент актриса театра и не много кино))
очень люблю разные маленькие вещички, как я ласково называю их «ненужности».Что такое «ненужности»?-всё что продаётся на развалах и в палатках роспечать.Увлекаюсь всем и по не многу, а чем то и по многу))люблю читать, занимаюсь вокалом, рисовать и конечно фотографировать!!! С удовольствием делаю морфинг клипы фотографий и просто не умело их фотошоплю))Ах да!!! конечно же я фильмоманка!!! Самые любимые сложно перечислить, так что всего пару назову: Куда приводят мечты, Вечное сияние чистого разума, Крёстный отец, Волшебная страна, Симона, Проснувшиеся, Байки из склепа, Дракула Брэма Стокера, Форест Гамп, Криминальное чтиво, обожаю Властелин колец(как трилогия книг, так и фильм), Гарри Поттера(тооолько книги!!!!) серию Сумерки(скорее книги, чем фильмы).Меломанка абсолютная! ну и конечно по настроению)Сейчас например слушаю Мельницу, а завтра это может быть Киш, или Ария(которая с Кипеловым, потому что без него это уже не Ария!), а потом как включу Машину Времени, или Кино, или Высоцкого, и при чём не на дисках буду слушать, а на виниле)И сяду с друзьями играть в покер, да за ламберный стол 19 века с настоящим сукном… Красота!
Ах да, а мечтаю я о сумочке)Дамской)И пожалуй дополню, чего могу желать: так как увлекаюсь мыловарением, то желаю всё что с ним связано-разные сухие травы, формочки, масла отдушки и ароматизаторы, какие то пробнички духов-ивсё прочее в таком роде)Вот теперь пополняю-нужен телевизор любой, главное, что бы работал и проигрыватель для винила.а то наш ветеран сломался((
Так как я переехала на новую квартиру-могу просить какие-либо вещи для хоз-ва)
__________________________________
ЗЫ: почте НЕТ, так что извините и ещё, пожалуйста если я кому то что-то обещала и написала где я могу встретиться, не надо мне задавать вопрос «а можно ли встретиться в абсолютно противоположном месте».Я сама предложу встретиться где вам будет удобно, если у меня будет такая возможность.