Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Эйвоновская маска для лица
с грязью мёртвого моря.Намазала я ей свою морду-лица только один раз и поняла, что не моё.Практически полная упаковка.
Подарено
Отдается в дар Кофточка красивая и маечка обычная
Была отдана мне моей подругой в связи с чем могу сказать, что она попйдёт девушкам с размером 44 до 48… Мягонькая и очень приятная, но мой пузяка в ней не смотрится, даже не смотря на красивый «V» образный вырез и симпатишную колибри на груди))
Про маечку могу сказать то же самое от 44 до 48
Подарено
Отдается в дар Кто у нас тут кофе и погадать любит?
вот на новый год подарили мне такую книженцию-да не моё это((Так что книжечка новая и ищет себе гадалку-хозяйку))
Подарено
Отдается в дар НЕ РАБОЧИЙ плеер на запчасти?
Даже не знаю, дар это или нет… вообщем горячо мною любимый плеер, честно играющий в течении лет так трёх, перестал не с того не с сего включаться и реагировать на подключение к компу… может кому для запчастей, или реанимации??
Подарено
Отдается в дар Зелёная весёлая фигня)))
Не знаю, как ещё это описать))На подобии лизуна, только жиже, ярко-ярко салатового цвета… на коробочке было написано, для приколов, то бишь выливания на друзей этой, как бы «краски» и получения от этого удовольствия-ведь эта фигня не пачкается)))Наигралась… кто нибудь желает?
Подарено
Отдается в дар Для бомбёжки ванны
Бомбочка для ванны, сделанная и проверенная мной.Раньше пахла, как духи «Медея», но сейчас, к сожалению, выветрилось(((Бурлит отменно.В бомбочке присутствуют:
-2 вида глины(белой и розовой)
-масло виноградных косточек
-английская соль
____________
п.с.Ребят, кто в предыдущем моём мыльном даре не был мною одарен-желайте, и простите за то, что тогд не получилось закончить «одаривание»… Просто на тот момент своё здоровье было важнее этого… надеюсь на понимание, и прощение))
Подарено
Отдается в дар Для любительниц ретро запахов
Вот прислали мне из Германии вот такие духи… написано, что произведены во Франции.Запах у них, на мой взгляд, взрослый и пахнет, на подобии Шанель №5, а мама говорит, как духи «Красная Москва»))Без двух пшиков.Есть любители???
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мини и не очень мини книжечки
в принципе на фото практически всё видно-вообщем книги в основном рассказывающие о горадах с фото.так же сборники открыток с видам городов… ну и сюда как-то притясался дедушка Фрейд… аууу коллекционерам!!)как для одного, так и для нескольких людей.ПОЧТЕ НЕТ.
Подарено
Отдается в дар Бибика
вот такой джип, не успев появиться в нашей квартире сразу наехал на семейство ничего не ожидающих енотов.Еноты госпитализированы с небольшим испугом, а машину решили в срочном порядке отдать в другую семью, которая сможет держать её в узде)
— п.с. раньше былас пультом управления, а сейчас начинает двигаться только после слов вжжжж и энергичных подталкиваний рук, либо ног)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыльная фантазия…
Вот решилась выкладывать сюда свои не большие творения.Вот какое уменя предложение, я на ваш выбор могу сделать, либо мыло, либо бомбочку для ванны, либо масляную плиточку, либо бальзам для губ, вам остаётся только выбрать что нибудь одно и сказать с каким запахом вы бы сие творение хотели бы, а дальше я буду уже выбирать 3-4 человек по своим возможностям и вашим вкусам))Есть одно НО, делать это всё, а следовательно и одаривать вас я смогу только где -то через недельку,(нет ни компонентов, ни денег, пока что)))Так что желайте, и да пребудет с вами мыльная фантазия))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пластинки для творчества 78оборотов
вот отрыла у себя такие пластинки, так как на проигрывателе такие не послушаешь,«хэндмейдю их, как могу».Например, так)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар значки
для коллекции, хендмейда или ношения на себе)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фильмы два)
таааак, что сказать? Только то, что фильм«Бермудский треугольник » на касете.Опять таки, если какое название не видно-спрашивайте)
Подарено
Отдается в дар фильмы раз
что ж все названия фильмов видна на фотографии)Так что выбирайте)ну а если что не понятно-спрашивайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сборники музыки, и фильм мр4
вообщем отдаю всё, что на картинке, единственно, что могу добавить, это то, что:
-серый диск-это мне подарили переписанный диск Sugarbabes альбом:Three.
-фильм на двух дисках «Великий Мерлин», жанр фэнтези, оч.даже не плохой.перевод многоголосый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фанатам группы Smash…
… если такие ещё существуют))лет так 6-7 назад безумно увлекалась этими слаткоголосыми мальчиками, но так как увлечение прошло давным-давно, решила, может эти вещички кому то ещё нужны??? где-то около 3(!)кг плакатов этой группы я уже выкинула-а это оставила на память, но поняла сейчас, что вообщем то не надо…
Так что вот, что предлогаю:
1)календарики
2)закладки
3)2открытки
4)2диска
5)игральные карты
6)оставшиеся наклейки
7)и самую мою большую «ценность»: фотоальбом с их фотографиями(в то время я их покупала, у девчёнок фанаток-папарацци, по 30р штука)эххх, молодость-молодость.Так же в этом альбоме есть фотка Глюкозы и Татушки
если найдётся несколько желающих-милости просим!
Подарено
Отдается в дар электрошашлычница
эхх!!! как хочется иногда шашлычка скушать!!! А тут как раз ео и дома делать можно!1Конечно, который на костре -вкуснее, но этот тоже ничего! Пользовались всего один раз, так что можно сказать, что Новая, если бы мы её не покупали в 90 году)У этой шашлычницы 6 шампуров, отдаю вместе с паспортом.так что как пользоваться не запутаетесь! Написано(да, кстати и проверено!), что умещается 1 кг мяса и готовится оно за 20 мин! Нуссс? кто хочет шашлычкок дома сделать?;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Галстуки
Галстуки, Галстуки и ещё раз ГАЛСТУКИ!!! Разныз размеров и фасонов!!! Может быть для одного человек5а.а может и для многих!!! В основном винтажные, следовательно тонкие, но есть и громадные)уверена, что кому нибудь обязательно понадобятся, может для ношения, а может для творческих рук!!! К сожалению фотографирую на телефон, так что не все краски и текстура передаётся((Так что спрашивайте, я опишу понравившейся вам галстук подробнее! Минусов только два:
-не большая мятость(убирается утюгом)
-запах старых вещей(хранились в сумке н6а антресолях, убирается духами, либо стиркой)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар романы исторические, фантастические и захватывающие)))
откопала вот у себя ещё 3 книги, могу отдать, как одному, так и нескольким людям)
1)Меч Ганибала(сборник, как написано исторических романов)
2)Луи Буссенар «голубой человек»(не подумайте ничего плохого!!! он на обложке действительно с голубой кожей!!! как написано захватывающий сюжет чего то там про путешествия и приключения)
3)У.Ле Гуин«Гробницы Атуана.Техану»(вот тут уже чётко написано, что фантастический роман:) )
Подарено
Отдается в дар детский кошелёчек с конфетками
юной любительнице «Смешариков»! Пластиковый кошелёчек на молнии с леденцами и маленьким пластмассовым колечком.Купила в сентября и нагло слопала 3 конфеты, но вот спохватилась и готова делиться))
Страниц: 2