Публичные отзывы других о сообщнице IrenMJ

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

GalinaFanMJ
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина, ты самый замечательный человек на свете, добрая, отзывчивая, общительная. Тоже любишь Майкла как и я!!! ))))))))))) Я рада, что ты есть, что ты ЗДЕСЬ!!! )))
Ты очень поднимаешь настроение — спасибо тебе от всей души!!! )))))))))))
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике GalinaFanMJ
Очень добрая, отзывчивая, искренняя и гостеприимная девушка Галина. Хорошая собеседница, которая умеет и поговорить, и выслушать. Справедливая, обязательная, ответственная и приятная во всех отношениях наш почтальон! Галя, удачи тебе по жизни!!!
anta1991
Положительный отзыв
Интересная, добрая и удивительная! Ирина, Вы просто восхитительны! Никому не желающая ничего плохого, дарящая всем тепло и позитив! Спасибо Вам за то, что Вы есть на ДД!!! =)
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике anta1991
Милая и приятная девушка, весёлая и жизнерадостная, добрая и сердечная! Настенька, я Вам очень рада, Вы позитивный и хороший человек! Удачи Вам по жизни!!!
Oliva200
Положительный отзыв
Ирина — Душевный, отзывчивый человек. Внимательна к другим. Прочитала профиль и подарила мне вне ленты даров замечательные предметы моего коллекционирования. Просто так — от души! Везла в Москву дары для меня и заодно и сюрприз подарила. :) Доброта спасает наш мир!
Счастья Вам, Ирина, и удачи во всем!
kid3
Положительный отзыв
Ирина доброжелательная и отзывчивая, редко встретишь таких людей сейчас…
Спасибо вам огромное за дары и посылку!
Удачи вам во всем и Успехов!!!
tatata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иришка!!!
я рада нашему знакомству и очень надеюсь на продолжение, замечательная сообщница, добрая и отзывчивая)))
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике tatata
Не всё в этой жизни гладко, но Таня держится молодцом, она не конфликтная, сейчас это качество очень редкое в людях. С Танюшей очень интересно, она человек открытый и приятный в общении, отзывчивая и очень добрая, она старается быть позитивно настроенной!!! Татьяна коллекционер, а ещё она замечательный человек, умеющий ценить дружбу!!! С огромной радостью дарю я Татьяне свои дары. Танечка, мой респект тебе и твёрдое рукопожатие, здоровья, и счастья тебе, и твоей семье, оставайся такой же умничкой как всегда!!!
olionka
Положительный отзыв
Ирина очень чуткий и отзывчивый человек! Она не только с радостью откликается на просьбу об помощи-услуге, но и сама первая предлагает эту самую помощь, что в наше время большая редкость… Рада такому знакомству!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Ирина человек, на которого смело можно положиться! Ответственная, доброжелательная, готовая прийти на помощь! Имеет отличное чувство юмора! Здорово, что Вы с нами!
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катрина или Катя очень добросовестная, ответственная, жизнерадостная, позитивная, да и просто замечательная девушка и почтальон, с которой очень приятно иметь дело! Удачи по жизни Вам, Катрина!!!
irikon
Положительный отзыв
Ирина замечательный даритель, внимательная и отзывчивая. Согласна со всеми положительными словами, написанными в её адрес. Хочется пожелать счастья ей, удачи и чтобы успех сопутствовал во всех её начинаниях.
supervich007
Положительный отзыв
Честная(!) сообщница, соблюдающая традиции Дару~Дара.

IrenMJ — страстная поклонница великого Короля поп-музыки. А в жизни, она — гармоничный, светлый, заботливый человек.

* * *

Несмотря лишь на виртуальное общение, я понял, что сообщница способна буквально всё вокруг себя "озарять".

Лучик её тёплой Души абсолютно без труда долетел из Саратова в Новосибирск!!!

* * *

IrenMJ — сообщница с большой буквы.

Из благодарностей других сообщников легко понять, что она упаковывает свои дары так, как будто посылает их в Космос.

Ну или считает, что ими по дороге пару раз сыграют в футбол)))

КАЧЕСТВЕННАЯ упаковка хрупкого дара говорит об ответственности сообщницы.

Ведь очень важно, чтобы дар доехал целым. И порадовал…

Именно для этого сообщница и пришла на Дару~Дар: ЧТОБЫ РАДОВАТЬ ДРУГИХ!!!

* * *

Дорогая Ирина, мне очень хочется, чтобы Майкл Джексон (его гениальное танцевальное мастерство, его уникальный вокальный дар, его харизма) делали Вас безмерно счастливой!!
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Я уважаю Михаила за то, что он воплощает собой самое лучшее, что есть в человеке! Удачи по жизни Вам, Михаил!!!
Margo_MJ
Положительный отзыв
Ира, ты самая лучшая!!! )))
ashaliny
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не могу не написать положительный отзыв про Ирочку.
Очень хороший человек которому не тяжело помочь другому человеку,
даже так далеко и через тисячи километров за границу, столько переживаний и сочувствия к человеку с которым никогда не встречалась.

Очень долго думала как получше охарактеризовать такого прекрасного человека…

Потрясающая девушка, добрая, щедрая, отзывчивая!!! Я очень рада, что на просторах ДД есть такие люди!
Спасибо за то добро, которое ты даришь людям!!!
Спасибо за приятные посылочки и письма, которые пересекают границу и доходят в наши ручки, они настолько передают тепло вашей души и безграничную щедрость, которое чувствуется при открытии письма.

Хочу пожелать тебе самые счастливые дни, самое крепкое здоровье и очень много настоящих и вечных друзей
И самое главное чудесную и цветочно-конфетную долгую жизнь!

От всего сердца и души Спасибо за то что есть такие люди как ты, которые помогают в тяжелой ситуации,
вне дара и просто за свой счет отправить то что очень нам помогло, в связи со случившимся в нашей стране!
Ирочка, ты единственная девушка которая откликнулась и помогла безвозмездно)
Мне нечем отблагодарить тебя, но я буду за тебя молить Бога(ты золото не только на Дарудар и для меня)!!!
Katina14
Положительный отзыв
Ирина — МЕГА-человек!!! Рассудительная, честная, открытая и с хорошим чувством юмора! Порой кажется, что за других она переживает больше чем о самой себе, готова даже уступить дар, если желающих несколько (скромность? доброта? а может просто желание помочь более нуждающимся..)
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике Katina14
Катерина — прекрасной души человек, добрая, солнечная и светлая! Катя очень ответственный и пунктуальный даритель! Она организованна, договориться о встрече с ней легко, общаться приятно, а дары её в радость. Благодарю за доставленную радость. Пусть у Вас в Вашей большой семье будет много счастливых событий в жизни!!!
mirella895
Положительный отзыв
Ирина! Спасибо за готовность прийти на помощь! Мы очень-очень это ценим)
Leonidiya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина--замечательный человек!!! Общаемся онлайн, но я умею разбираться в людях!!! Покажите мне того человека.который может сказать о Ирине что-то плохое?? И если такой человек найдется, то он либо слеп, либо глуп!!!
Ириша, я очень рада, что в жизни у меня появился такой замечательный друг--именно такие друзья помогают жить, помогают идти по жизни без преткновений!!!
Дай Бог, чтоб твоя жизнь полнилась только позитивом, любовью и счастьем!!! Жизненного тебе пути без сучка и задоринки!!!
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике Leonidiya
Моё мнение о Лене от 3 июля 2014 г. не изменилось, повторюсь:
Совершенно случайно я увидела профиль Елены. Заинтересовала хорошенькая жабка на картинке с огромными открытыми миру глазами. Прочитала профиль, Елена не спокойно относится к украшениям. Она, как истинная женщина, очень любит их и коллекционирует. На сайте ДД не запрещено иметь и желать столько украшений, сколько подарят. Как, кстати и желать что — то любое другое, количество подаренных и желаемых даров здесь не контролируется администрацией, если это не так, тогда не согласные со мной пусть жалуются разработчикам сайта, чтобы внесли корректировку в правила, что: " Нельзя хотеть желать и иметь столько, сколько уж очень хочется ..."
Моё мнение о коллекционировании — это затягивающая болезнь, но если это не вредит человеку, а наоборот, радует его, почему бы и нет? Кому от этого плохо — то? Елена показала себя очень доброй, скромной, излишне застенчивой и часто извиняющейся за свои желания, не такой как все, но она такая, какая есть! И, кстати, так и хочется согреть её от чёрствости и эгоизма людского. Елена, пусть счастье и удача найдут Вас и уже больше не отпускают! Друзей настоящих по жизни и сайту только с добрыми намерениями и «кулачками — за! »
По поводу ласковости и мольбы в её голосе, так это лучше же, чем негативные нотки в письме, ну или кто как любит. Специально для тех, кто со мной не согласен:" Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь… "
Yulia64
Положительный отзыв
Очень рада с Вами познакомиться!))
Очень приятная, общительная и добрая женщина)
Всего Вам самого наилучшего!)

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!
Freken-Snork
Положительный отзыв
Большое спасибо Ирине за её заботливое отношение к одариваемым, как к своим, так и к чужим. Внимательная, активная и энергичная участница этого чудесного проекта, борец не за счётчики, а за идею — пример всем нам. Здоровья Вам, радости и множество хороших людей вокруг!
marascana
Положительный отзыв
Ирина очень хороший сообщник. Редких качеств человек. Всегда готова оказать помощь в передаче даров в обе стороны и Вам и от Вас — за что ей огромная благодарность. А так же дарит вне ленты весьма полезные и интересные дары.
Побольше бы таких людей и на этом сайте и вообще в нашем мире — и он стал бы светлее и лучше.
Спасибо Ирина!
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике marascana
Стеллу знаю давно, очень хороший человек: порядочная, интеллигентная, добрая, скромная. Общение с ней принесло мне только положительные эмоции. Стелла, будьте счастливы, Вы замечательный человек !))) Спасибо Вам за Вашу теплоту и позитив! Всегда буду рада помочь:)
Maremyashka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотела написать положительный отзыв об Ирине, перечитала предыдущие, поняла, что все сказано прекрасными правдивыми словами, поскольку отзывались о прекрасном человеке. Что добавить? Ирина — Человек солнечный!!! И побольше бы таких встречать каждому в жизни!
IrenMJ
Положительный отзыв о сообщнике Maremyashka
Марина добрая, чуткая и отзывчивая, готовая прийти на помощь! Искренняя и честная. Удачи по жизни и всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах