Публичные отзывы других о сообщнице IreneBlack

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Beriya_LP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Айрин весьма умная, культурная, образованная и интеллигентная девушка, добрая и с чувством юмора. Я рад нашему знакомству и тому, что есть в нашем городе такие замечательные люди, как Айрин! Для меня — честь помогать ей, если она попросит. Таким девушкам как Айрин надо стихи посвящать — эх, жаль что я не поэт и пишу прозой!
Hanz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Когда «провисло» направление Питер-Москва, я стал думать — с кем бы мне было приятно работать в Питере. Первая, о ком я подумал, была Ирина. Мне импонирует её ответственность, позитивный настрой и доброжелательность. А ещё с ней просто приятно общаться. Сразу чувствуется, что она — человек глубокий, цельный и интересный. И наша личная встреча нисколько меня в этом не разубедила, а наоборот — лишь добавила живых красок образу Ирины. Я очень рад, что она согласилась взвалить на себя такую большую нагрузку, как ОП с Москвой, но одновременно я прекрасно понимаю, насколько это для неё трудно. Но даже если заботы и обстоятельства жизни не позволят ей в дальнейшем заниматься общими посылками, это не поколеблет моего положительного отношения к IreneBlack, ибо она — человек хороший, а это не подвластно обстоятельствам.
MarinaAlice
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина – человек необычайно отзывчивый. Она всегда сама предлагает помощь вне сайта, даже не связанная с процессом дарения, не отказывает и не игнорирует. Очень приятно общаться такими людьми, как Ирина. Она замечательная девушка – добрая, коммуникабельная, приветливая, всегда подробно объяснит и расскажет, с охотой отвечает на любые вопросы))))
Спасибо большое, Ира, за все, что ты делаешь для поттероманов Дару-дара и не только!)
Akaciya
Положительный отзыв
Очень положительный и отзывчивый человек! Мне приятно было познакомится с Ирочкой и приятно с ней общаться!
Irina_S
Положительный отзыв
Пишу в соответствие ППП. Ирина-порядочная, обязательная, пунктуальная, дарящая вне ленты дары, которые могли бы занять достойное в ней место=)) Огромное спасибо за пупса! Было очень приятно познакомиться=))
Radianse
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не жалеет ничего для других, и сама много не просит:) Отзывчивая, готова всегда помочь. Чёткая и правильная, всегда в хорошем настроении и всегда поднимает его общаясь с вами:)
Спасибо вам за всё!
bonniebrae
Положительный отзыв
Ирина, спасибо, что вы есть! Вы очень добрый и отзывчивый человек!
Спасибо за встречу и помощь в передаче даров!
Tinichka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень отзывчивая, добрая, приятная во всех отношениях девушка!!! очень рада я и мама знакомству с Вами!!! Надеюсь, что эти не последние наши встречи на дару даре.))))))))))))))
alex132
Положительный отзыв
Спасибо за оперативность! Редкость в наше время…
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике alex132
Я очень рада знакомству!
Вы мастер — золотые руки. Спасибо, что помогли починить наушники.
Я не ожидала:)
izilda
Положительный отзыв
Ирина очень хороший человек) С ней приятно общаться)
А также рада всегда помочь, отзывчивая. Для поттероманов она просто волшебная девушка, которая и вправду ничего не жалееть для других.
Donalika
Положительный отзыв
Айрин — приятный в общении, добрый, отзавчивый, просто замечательный человек! Огромное спасибо за содействие и помощь вне ленты даров! Очень рада заочному знакомству!
makoveckaya
Положительный отзыв
Сдублирую отзыв от Lampovo. по причине блокировки:
" Только что приехал со встречи с IreneBlack, и привёз кучу даров для отправки в Москву (своих и тех, что перед этим забрал у Светланы-Питер). На Приморскую добрался значительно позже, чем предполагал, так что встреча прошла в тёплой обстановке «на сон грядущий». И несмотря на это, Ирина была очень приветлива, сразила меня своей улыбкой.

Чудо, как приятно общаться с этой девушкой. Мы сидели на корточках,
листали набухшие книжки про Поттера, и смеялись. Просто прелесть. "
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Хороший человек, всегда идет навстречу сообщникам!
Kirdzhava
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Так, пишу отзыв, потому что терпеть больше не могу. :) Айрин — очень хороший человек. Помимо большого количества изумительных даров, она очень много дарит бонусов (вне ленты). Я очень рада, что на свете еще есть такие щедрые люди! Так же хочу отметить ее высокую скорость. Это касается и ответов на комментарии, и отправки даров. :) Я очень терпеливый человек, могу ждать сколько угодно, но прекрасно знаю, как это утомительно. Поэтому, я ОЧЕНЬ ценю ее быстроту. Еще Ирина с чувством юмора, дружелюбная, отзывчивая. :) В общем, если все сообщники на ДД будут такими как она, сайт будет идеальным! =) Слава племяннице Сириуса! ;)
lov1k
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я безумно рад, что познакомился с этим замечательным человеком, Ириной! Она всегда во всем поможет, всегда все расскажет, в ущерб своему времени сделает человеку приятно, даже если практически этого человека не знает. Она подавляет негатив, примиряет людей. Если бы были все такие как она, жить стало бы намного легче и приятнее. Спасибо тебе, Ирочка, за то что ты такая есть :)
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике lov1k
Я очень рада знакомству с Артемом на ДаруДар!

Хотя на этом сайте он совсем недавно, Артем быстро влился в «дарударовскую» жизнь, начал дарить, желать, следовать традициям сообщества!

Ну и самое главное! Узнав, что я увлекаюсь Гарри Поттером, Артем выслал мне из Украины огромную кучу ценнейших для меня флаеров про Гарри (на украинском языке!)), которые у него были повторные в его коллекции флаеров. И все это абсолютно бескорыстно и мимо ленты. Спасибо за такой щедрый дар! :)
И удачи в нашем сообществе дарения!
Traumfrau
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами!!! Спасибо за помощь в передачи даров!!!
lanaosa0
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Айрин чудесная, девушка! Желаю Вам счастья и быть всегда честной и Справедливой как сейчас!
Tamara-E
Положительный отзыв
Арин, ответственная, порядочная, позитивная, спокойная, отзывчивая девушка! Самый лучший почтальон в мире!) Оставайтесь, пожалуйста, нашим почтальоном! Мы все Вас очень любим и уважаем!
Hela
Положительный отзыв
Айрин -доброжелательная, ответственная, пунктуальная и отзывчивая девушка! Прекрасный почтальон большого и нелегкого направления и просто красавица!
Volwebnica
Положительный отзыв
Спасибо, за вашу почтальонскую работу!
С наступающим Новым Годом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах