Девочка. Родилась 24 jun 1981. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 18 sep 2009.
Её пригласила Scerra 127. Она привела за собой 1 человек.
Привет!
Я замужем, у меня есть любимый сыночек 4-х. лет. Люблю рисовать, заниматься творчеством и водить машину. С недавнего времени увлекаюсь йогой, и вышивкой. Кстати последние увлечение приобрела благодаря Дару Дар. Пожелала в дар маленький набор вышивки, и с тех пор не могу остановиться))) Люблю занималась техникой декупаж, обратный декупаж, когда появляеться свободное время или когда возникает новая идея.
Думаю, что если есть чем поделиться с человеком, так почему бы этого не сделать. Ведь дарить подарки так приятно!
Почтой высылаю, только то что помещается в обычном конвертике и общими посылками.(А возмещать стоимость конверта по моем не правильно, у нас ДАРУ-ДАР!)
И еще на последок, дорогие сообщники, если вы желаете у меня дары, то уж пожалуйста заглядывайте в профиль смотрите где и как их можно забрать, честно говоря не понимаю тех людей которые очень просят что-то, а забрать свою вещь не торопятся.
Хочется высказать еще такую мысль: как странно, что люди получившие дары, почему то пропадают потом, и даже не утруждаются написать просто СПАСИБО. Считаю это в корне не правильно, и больше таким людям ни чего не обещаю, извините!