Публичные отзывы других о сообщнице Irina0808

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga.m.k
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка прекрасный человек и очень ответственный!!! Замечательная сообщница, никогда не подведет. Ирина, спасибо что ты есть и ты с нами! И удачи тебе во всем!!!
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Ирина, прелесть! Иногда достаточно 15 минут пообщаться с хорошим человеком чтобы захотелось общаться дальше!!!
rata
Положительный отзыв
Ирина — позитивный и общительный человек. Пунктуальный и обязательный.
Очень приятно было познакомиться и поговорить о любимых собачках. Я получила не только Дар но и массу положительных эмоций.
Желаю Ире всех благ, а Жаку — здоровья и долголетия.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень добрая, приятная и ответственная в дарении сообщница!
adabash1603
Положительный отзыв
Ирина- замечательный Дару- Даровец. Добрый, искренний и очень оперативный. Дружит с ОВ и не против передачи дара через сообщников. Человек лёгкий и позитивный, за что ей большое человеческое спасибо.
ignesfatui
Положительный отзыв
Ирина — классный дарударовец! Мало того, что оДАРила «с довеском!» (приятным)))), так еще и позаботилась, чтобы мне из метро не выходить лишний раз и по времени переживала, чтобы меня не заставить ждать! Спасибо Вам, Ирина! Всего Вам самого доброго и от меня и от младшенькой!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах