Irina1974 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 197

Очень Вам благодарна  за такой классный, удобный, красивый дар.Размер мой! Как выгуливать пойду балетки с платьицем, фото сделаю и обязательно выложу,!
Отдается в дар «Черное школьное платье»
Елена, благодарю Вас, за платье! Оно классное, ткань приятная, модель, и в школу самое то. И за доставку отдельное, Вам, спасибо! Будем носить с удовольствием. От дочери ещё раз, спасибо!
Благодарю от всей души! Очень классный дар!
Отдается в дар «Календарь настенный 2020»
Валентина, благодарю Вас! Уже красуется на стене ;)
Отдается в дар «Китайский кальян»
Владимир, благодарим Вас, за этот классный дар. Уже опробовали, всё замечательно. Он очень красивый! Теперь вечерами, будем Вас вспоминать ;)
Татьяна, спасибо большое за сканворды, теперь вечер есть с чем скоротать!
Наталья, огромное Вам спасибо за такой нужный и своевременный дар! Даже не за дар, а за два дара, теперь точно ни мы, ни дети не сгорим под солнцем! Здоровья Вам и побольше!
Алексей, очень Вам благодарна, за этот нужный и необходимый, в учёбе, дар! Желаю Вам, всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Качели для птиц»
Огромное спасибо, за дар, для наших птичек! Очень полезный и необходимый дар.
Отдается в дар «Утепленный плащ для девочки»
Наталья, благодарим Вас с дочей за такой классный плащ. Очень понравился нам и действительно с запасом, на весну очень даже подойдет! Обещаем и весной, при полном параде, с шапочкой и шарфиком, выставить фото. Ещё раз, большое спасибо Вам!
Отдается в дар «Парка на подростка»
Юля, огромное спасибо, за парку. Она классная. Сыну понравилась, думаю и на весну ещё по размеру будет.
Дарья, благодарю за такой дар! Сегодня попробую, буду жарить… Тем более можно одновременно несколько блюд готовить… Ещё раз большое мерси!
Наталья, благодарю Вас за дар, прекрасное платье. Фото попозже выложу. По поводу почтальона подумаем, проблема одна, мы не ходим на ОВ.
Отдается в дар «Пуховик или куртка»
Павел, спасибо, Вам, огромное! Очень классный пуховик, дочери прям к душе, очень понравился! Мне кажется он идеально ей подошёл и есть запас.Сейчас ещё и активно растёт. Благодарим Вас за такой дар!
Татьяна, спасибо огромное, за такую красоту.Подошли по размеру, по ширине ноги и каблучок классный.Как только отправлюсь в них на мероприятие, сразу выставлю фото.Ещё раз Вас благодарю!!!
Елена, наконец-то добралась до компьютера… Спасибо Вам от всей нашей, немаленькой семьи, за чашу… Это так удобно, когда не одна она.Прям вот выручили, очень.Спасибо ещё раз.Пошла опять готовить в ней :)
Отдается в дар «платье в японском стиле))»
Оля, спасибо большое за платье, подошло по размеру идеально, очень понравилось дочери и уже сегодня пошла, точнее довольная побежала, в садик в нём. Ещё раз огромное спасибо за такую красоту.
Оля, спасибо Вам! Уже бутылочка при деле, помыли, как новенькая.Теперь в фитнес-зал с бутылочкой доча бегает, говорит, что классная.
Мила, спасибо огромное за столь полезный дар! Будем оздоравливаться, благодаря вам! Спасибо БОЛЬШОЕ!
Спасибо ОГРОМНОЕ, за полезный, нужный, а главное своевременный дар.Уже открыли коробочку и выпили капсулку.Спасибо.
Страниц: 13