Публичные отзывы других о сообщнице Irina1april

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tata72
Положительный отзыв
Ирочка- вы замечательный, отзывчивый человечек! Спасибки Вам!
alenka322
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Pfvtxfntkmyfz ;bpythfljcnyfz ltdeirf

Вот попробуйте, прочитайте. :)))
Хотела написать, что Ира замечательная, жизнерадостная девушка и отличный сообщник Дару Дара. :)
Lino4Ka
Положительный отзыв
Иришь, спасибо за твое чувство юмора, ты не раз заставляла меня уписятсо со смеху ))))
Держи фост пистолетом, мир спасет не красота, а чувство юмора =))
ptica
Положительный отзыв
Ирина — чудесный человек, иногда задорный и озорной, иногда серьезный и деловитый, но бесподобное чувство юмора — это то, что всегда с ней.

С Днем рождения ДаруДара! Всего самого светлого и доброго!))
Irina1april
Положительный отзыв о сообщнике ptica
Лена — рассудительная, честная сообщница. Веселый, компанейский, талантливый и очень позитивный человек! Приятно общаться с ней всегда =))
Yulochka
Положительный отзыв
Когда еще была лично не знакома с Ирой — спрашивала у девочек зимой. как ты выглядишь, чтобы тебя найти: Валентина (dolivay) тогда сказал: яркая брюнетка с очень красивыми большими глазами! Таки правда!!! Яркая и глаза, красивые и добрые! Рада, что мы с тобой познакомились!!! Ира, ты очень позитивный и спокойный человек! Мне с тобой очень нравится общаться!!! Оставайся собой! :)) Всего тебе самого наилучшего!!!
**** После всех даров, что между нами были (хи )))) хотелось бы дописать еще: ты человек с красивой душой, ты человек очень правильный (в моем понимании): правильно воспитан, со своей позицией, с принципами, ты одна из самых дорогих для меня даровчанок! )) Удачи тебе! И снова скажу: очень рада нашему знакомству!!! )))
EvgeniyaP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная, обаяшка — просто красавица. Начитаный филолог. Очень приятна в общении. Веселая девченка — короче говоря и одним словом АПРЕЛЬСКАЯ)))))
Valentinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милый и приятный в общении человек))))
Ее улыбка всегда греет. С ней хорошо и весело. Добрая, красивая и просто замечательная)))))
Irina1april
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Валентинка… Сплошной позитив., солнышко. Всегда с улыбкой, всегда подбодрит, подскажет. Красавица с очень доброй душой и замечатеьлным чувством юмора.
Tetka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как много в этом имени:Irina1april-и весенняя нежная красота и юмор первоапрельский и доброта, обаяние… и много можно чего позитивного о Ире написать, но лучше вы с ней познакомтесь-и она вас очарует!
Irina1april
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Очень рада, что знакома с этим замечательным человеком. Море позитива, доброты, рассудительности и отзывчивости. Веселая, красивая и очень обаятельная девушка!!!
Rakel
Положительный отзыв
лично мне было очень приятно познакомится с такой очаровательной девушкой!!! мне кажется, что с тобой всегда найдётся о чём поговорить!!! очень приятно иметь дело с такими прекрасными и светлыми людьми, как ТЫ!!!
Fairytale
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, всегда веселая, отзывчивая, добрая, что мне в ней нравиться так это ее улыбка!!! Оставайся такой всегда.
Sadeness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка,

Путь ты не так была со мной мила и не просишь подвести тебя на шару на такси, я всё равно о тебе самого положительного мнения :)
Irina1april
Положительный отзыв о сообщнике Sadeness
Наташа добрая, обаятельная девушка. Красивая и с замечательным чувством юмора. Профессионал в своем деле. Очень ответственная. С ней приятно общаться всегда!!!
Spirik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный человек, мне так легко и приятно с ней общаться, очень нравятся подаренные ею дары, каждый — особенный. Не представляю Дару Дар без нее :), потому что именно она мне его можно сказать открыла, пригласив.
Kitanna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ириша — замечательная сообщница, очень щедрая, всегда к обещанным дарам для моей манюни добавляет что-то просто так, с очень хорошим чувством юмора, с ней не бывает скучно :)))
Irina1april
Положительный отзыв о сообщнике Kitanna
Алёнка милая, добрая и веселая девушка! Сильная личность, отзывчивый человек… Веселая, компанейская. Приятно дарить и получать дары от нее: чувствуется сплошной позитив!
… Любит баааабочек! =))
Zyka
Положительный отзыв
Очень положительная сообщница ДаруДара))) Может и пошутить и позсказать. В плане дарения очень правильная, поддерживает все традиции сайта.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах