Подарено
Отдается в дар Лекарства отдам
Отдам в дар лекарства. Сроки годности — на фото.
Самовывоз или личная встреча в районе г.Красногорск, МО
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки женские. Размер 38. Подойдут на среднюю и широкую ногу. Застежка на липучке, задник не жёсткий. Подошва — как в кроссовках с очень хорошей амортизацией. Снаружи кожа, внутри кожзам.
Самовывоз или встреча в районе красногорск-митино-нахабино. Время по согласованию.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки на каблуке летние
Отдам в дар кроссовки Эконика на каблуке (4-5 см). Кожаные, перфорация по периметру, цвет приглушённый золотой. Есть затертости по периметру. Кроссовки мягкие удобные. Подойдут на размер 38-39 на среднюю и умеренно-широкую полноту.
Самовывоз или личная встреча в районах красногорск-митино-нахабино, время — по договоренности
Подарено
Отдается в дар Босоножки на низком каблуке
Отдам в дар босоножки. Почти новые, надевала пару раз, оказались узки. Каблук 2,5 см. Натуральная кожа, цвет молочный/молочно-бежевый. По самой длинной части — 25 см, ширина 8,5-9 см. Подойдут на 38р -38,5р. на узкую ногу, на среднюю полноту могут впиваться, если летом нога немного отечет.
Самовывоз или встреча в пределах районов красногорск-митино-нахабино. Время по договоренности
Подарено
Отдается в дар Спортивные часы Polar
Подарю часы POLAR RS300X. Не использовались ни разу. Требуется замена фирменной батарейки. В комплекте ремень и датчик и все инструкции на английском.
Только самовывоз или встреча из любой точки в районе Красногорска или близлежащих районов
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние
Ботинки зимние нубук/кожа, внутри на цигейке. Противоскользящая толстая подошва. Размер 38. ( лучше на 37-37,5 чтоб с носком), полнота средняя. Сбоку с внутренней стороны молния, спереди -шнуровка. Цвет черно-серый. Похожи на «желтые ботинки» по форме.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка голубая с белым из натуральной кожи. Ручки для ношения на плече и в руке. Размер 32*24*13 см. Два кармана разделенные середником на молнии. Внутри 3 кармашка для т/ф и мелочей. Снаружи один карман на молнии. Дно на металлических ножках. Сумка требует чистки и «облагораживания» ручек.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская черная
Сумка женская черная из натуральной кожи. Ручки для ношения в руке и на плече. Размер 36*27*11 см. Внутри три отделения средний — на молнии (середник). Три внутренних небольших кармашка для т/ф и мелочей. Снаружи один вшитый карман на молнии. На дне сумки металлические «ножки». Ручки сумки «требуют ремонта» — запайки по краям или другой обработки, остальное практически в идеальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка женская из натуральной кожи коричневая-гофре с вставками лаковой. С пряжками, ремни для ношения в руке и на плече — оба можно регулировать по длине. размер 37*25*10 см ( размер чуть больше средней женской сумки) На дне металлические «ножки». Сумка мягкая. Три кармана, каждый на молнии, в каждом Большом отделении еще внутренние кармашки для т/ф и пр. Мелочей. Снаружи два накладных кармашка. В общем куча отделений :)
сумка почти в идеальном состоянии
Подарено
Отдается в дар Босоножки летние
Босоножки летние, сандалии на низком каблуке-танкетке. Цвет белый/кремовый/темный бежевый. Натуральная лаковая кожа. Сзади молния. подойдут на размер 37-38, ножку средней стандартной полноты. По щиколотке объем ремешка ок 27 см. Требуют замены набойки/наклейки. Скрипят При ходьбе ( возможно потому что были впритык по размеру). Очень удобные.
Подарено
Отдается в дар Шлёпанцы летние
Шлепанцы летние кожаные. Размер 37,5-38. Натуральная кожа. Цвет темный серый. Подрйдут на высокий подъем, полнота средняя. Подошва толстая.
Подарено
Отдается в дар Мокасины женские
Мокасины женские на лето или теплую весну/осень. Цвет синий перламутровый. Натуральная кожа. Подойдут на 37,5р неширокая/средняя нога. Требуется стелька, с тонкой стелькой возможно подойдут и на 38р. Носились один сезон с вставной индивидуальной ортопедической стелькой. Кожа очень мягкая.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Сапоги зимние из натуральной кожи, внутри цигейка. Мысок квадратный. Низкий каблук-«платформа». Подошва не скользит. Высота до середины голени. Полнота средняя. Подойдут на размер 37-37,5. Будут удобны при проблемах с ногами. Есть заломы от ношения, немного потерта кожа на мысках. Состояние на 3,5