Публичные отзывы IrinaSolomon о других сообщниках

IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике antgrisha
Рада написать первый отзыв, спасибо, Вам за терпение, отзывчивость и доброту, удачи в свершении своих задумок.
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Александр Юрьевич, вы такой молодец, чините и дарите дары, у вас золотые руки, побольше таких людей как вы, если у меня что-то сломается, то обязательно обращусь к вам, желаю вам крепкого здоровья и много сил!!! Целую вас в обе щечки)))
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике Ira_mnogomama (своём взаимном контакте)
Иришка, чудесная, добрая, милая, отзывчивая, с радостью общаюсь и принимаю ее дары, рада дарить свои, ты чудо Ирунчик, крепко обнимаю как сестричку))
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem (своём взаимном контакте)
Кариночка, очень рада нашему знакомству, ваш дар для нас превосходен, только я его пока спрячу от своего шалуна, а то все сломает, вот чуть подрастет отдам ему все машинки пусть ставит их в свой гараж. Огромное вам спасибо!
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике IrinaSolomon
Ирина, как я рада написать первый отзыв о Вас! Вы — добрейшей души человек! Вы сами подошли и одарили меня, пожелавшую дар, зная моё место и время пребывания! Благодарю от всей души! Вы достойны положительных отзывов! Знакомство с Вами принесло только позитив!
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья, скромный и душевный человек, всегда готовая прийти на подмогу сообщникам ДД.
Спасибо, Вам, Наталья, что вы есть ;*)
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Ольга, спасибо, что передали вафельки от Ренаты, сынулька их лопал с удовольствием
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике [241062]
Катерина, очень рада, что судьба нас свела, благодарю за добродушность и отзывчивость, что сами меня нашли и предложили свою помощь, мои двери всегда открыты для вас, готова быть близкой подругой, сестрой и просто верным другом, буду всегда признательна и благодарна за ваше изумрудное сердечко.
IrinaSolomon
Отрицательный отзыв о сообщнике Kot2002
Очень жаль, что попадаются обманщики на этом сайте и пользуются людской добротой и еще привлекают в добавок с разных ников AlexHoku, надеюсь я ошибаюсь и вы разные люди, но уж больно часто ваши желания в получениях дара совпадают, а в замен ничего не предлагаете!!!
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике hloponi28
Леночка, спасибо за вашу доброту и отзывчивость, что сами нашли меня и вручили мне мой дар, успехов вам во всем!)))
IrinaSolomon
Положительный отзыв о сообщнике Kotofeich
Котофеич-Гришенька, спасибо за помощь по удаленке вне сайта, мы с тобой теперь все горы свернем и настроим и починим и за столом посидим, добрый, милый, отзывчивый человечек, СПАСИБОООО))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах