Публичные отзывы Irina_27 о других сообщниках

Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Galka60
Еще вчера хотела написать пару строк, сегодня только появилось время свободное, сразу пишу! Хочется сказать, что было очень приятно встретиться с Галиной Викторовной! Ну, с начала, спасибо большое Вам, что подъехали ко мне сами за даром! Мне очень приятно и видно, что дар действительно Вам нужен и не пропадет зря! Сейчас у меня нет возможности по ОВ ходить, да и встретиться проблематично и мне было очень приятно, что Галина Викторовна сама оперативно позвонила, узнала, приехала! В следующий раз, когда у меня останется такая краска, даже выставлять ее в дары не буду, знаю, кому подарить! :-) И вообще было очень приятно с Вами встретиться, Вы такая лучезарная, пышущая светом, добротой!
С наступающей Весной Вас! Здоровья, яркости, красоты и отличного весеннего настроения, несмотря на то, что зима пытается взять реванш!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost
Я хочу написать свой отзыв и выразить свое восхищение! С Мариной мы виделись только один раз на ОВ, но мне этого хватило чтобы понять, какой она добрый, отзывчивый человек! Искренне восхищаюсь такими людьми (потому что сама не такая) которые могут делать добро не прося ничего взамен, просто потому, что им самим это хочется. Видела, как она тащила огромные сумки после ОВ с дарами, ждала до последнего дару-даровцев, замерзая на холоде, чтобы передать им дары. Столько энергии и ответственности в человеке не может не восхищать! Искренне желаю всего хорошего, пусть каждый день будет радостный и все складывается всегда удачно!!!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Oper-sha
Ольга очень замечательный человек! Красивая, интересная, веселая! Очень рада, что с ней познакомилась! А еще от меня ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ей спасибо за помощь в передаче даров на ОВ для ОП!
Оля! Желаю тебе, чтоб у тебя в жизни все, что задумано, сбывалось!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Topolina
Очень было приятно познакомиться с Татьяной! Очень приятный и позитивный человек! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо ей, что помогла мне с раздачей моих даров на ОВ, пакетик был не из легких, однако! Хотела наглым образом совратить ее на чай или кофе с тортиком, но увы, не получилось сей преступление! Ничего, как-нибудь в другой раз! А тортик у меня был вкусный, птичье молоко с суфле и шоколадом. ЗЫ: Татьяна, духи на Вас были просто обалденные…
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Pantry_sun
Хочу написать свой хвалебный отзыв о Зине — замечательном человеке и просто красивой и интересной девушке! Так всегда рада с тобой встретиться, поболтать, заряжаешь своим позитивом! Спасибо тебе огромное-преогромное за помощь в передаче моих даров сообщникам и в ОП! Что бы я без тебя делала!!! Желаю тебе теплой весны, солнца и всегда отличного настроения!

Я пожелать хочу любви
Весной, зимой, и осенью, и летом!
Улыбок, счастья, и мечты,
И нежных утренних рассветов!
Pantry_sun
Положительный отзыв о сообщнике Irina_27
Ира оочень хороший человек! Открытый, приятный, отзывчивый и внимательный. Очень рада, что Ира одна из тех екатеринбургских сообщников, которых я непременно запомню) а вообще, надеюсь, что поводов «вспоминать» не будет, ибо общение оно такое — продолжается :) Благодарю тебя за всё: за дары, за общение, за встречи! Желаю много-много добрых солнц!!!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике H.-D.
Сегодня ко мне в гости приходила Стася)))))) Проводила ее, сижу, пью водичку с лекарством и лимоном Стасиным)))))))) И хочу написать много хорошего. Стася замечательный человек, добрый и отзывчивый! Купила мне лекарств, лимонов для меня, простудившейся! Очень рада была познакомиться, приятно было поболтать с интересным человеком! Спасибо тебе большое за помощь и приятное общение, а то 2 дня уже не выхожу из дома! Желаю вам с мужем удачи на новом месте, пусть все складывается замечательно. Тебе желаю творческих успехов, пусть все мечты воплощаются, а кошке желаю хорошего настроения и здоровья, чтоб и усики и хвостик был на месте, ну, ты понимаешь))))))))) И спасибо за классный сюрпризик!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике Dvoyka_ya
Кристина! Очень рада нашему знакомству! Ты очень приятный, интересный человек! Приятно было поболтать! Надеюсь, у тебя все всегда будет хорошо! Учись в удовольствие и пусть у тебя в жизни все складывается, как ты хочешь!
Dvoyka_ya
Положительный отзыв о сообщнике Irina_27
В день, когда хотелось плакать и биться в истерике Ты заставила меня улыбаться)
Спасибо за пожелания, поддержку, внимание ^^
Это ж надо: увидала в чем я нуждаюсь и решила одарить)))
Добрый, приятный человечек Ириша ;)
Будь счастлива!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике brusnichki
Очень хочу написать пару слов о Лизе! Очень замечательный, добрый, отзывчивый человек! Рада была сегодня видеть! Спасибо большое за твое терпение и отзывчивость, за то что берегла для меня дары, не съела сама, за то, что смогла выбрать время и прийти ко мне на встречу! У меня так долго не получалось, то болезнь, то дела, то еще то-то, но Лиза настоящий стойкий человек! Такой ответственный и терпеливый! Спасибо за все! Желаю тебе отличного настроения, теплой весны, отличной учебы, и пусть все мечты сбываются!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике kaktusik_bu
Оля! Рада была познакомиться сегодня! Спасибо большое за помощь в передаче даров! Удачи и всего хорошего! Кошка классная!
Irina_27
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Не могу не написать свой отзыв! Сегодня встретилась с Помидоркой, чтобы передать ей подарочек! Очень веселый и позитивный человек, заражает своим веселым голосом и отличным настроением! Было очень приятно поболтать, хоть и не долго, но все же! И еще очень приятно, что человек очень ответственно подошел к забиранию дара, уважаю таких людей, все оперативно, позвонила-приехала-позвонила… В общем, остались очень положительные впечатления! Надеюсь, по заразительному примеру Помидорки тоже начну ходить в бассейн. И еще, пусть все задуманное у вас с дочкой сбудется! Ну, помнишь, о чем мы говорили....))))))))))))))))))
pomidorkaa
Положительный отзыв о сообщнике Irina_27
Ирина — самое любимое имя в нашей семье, потому что половинка нашей семьи твоя тезка!:))) И еще так приятно услышать пожелания исполнения наших семейных проектов!:) Это придает дополнительный вектор к мечте попутешествовать!:) И я знаю, что мы обязательно встретимся в бассейне… и не только… я надеюсь!:)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах