Публичные отзывы Irina_74 о других сообщниках

Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике limonnik
Ирина и Сергей замечательная, гармоничная пара! Открытые и доброжелательные! С ними легко и приятно общаться)) Подарили отличные дары, рассказали много интересного и полезного.Очень рада такому знакомству! Отличные сообщники! Здоровья, удачи и благополучия вашей семье!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике NeoSafina
Нелли, я очень рада нашему знакомству)))! Очень приятная, доброжелательная, позитивная девушка. А какие глазаааа!!!!!))))Удачи Вам)
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике aleksey-kozak
Алексей, замечательный сообщник!!! Пообещал дар, исполнил своё обещание, да еще и как!!! ))Ответственный, доброжелательный и просто хороший человек)) Зарядил отличным настроением на весь день и оставил о себе очень приятное впечатление! Желаю вашей семья мира и процветания! Очень рада знакомству))
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Ogonek06
Анастасия, Вы действительно «Огонек»!!! Такая красивая, приятная и очень обаятельная девушка)!!! Очень рада знакомству!!! Удачи вам))
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Хоть и не долго общались, но Ольга очень располагает к себе! Доброжелательная, внимательная сообщница. Одарила прекрасным даром и очень душевным сюрпризиком) От общения остались только положительные эмоции) Так приятно что на моем пути встречаются такие замечательные люди! Очень рада знакомству) Удачи Вам, Ольга! с уважением, Ирина;)
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Maxnarik
Мария, Вы такая замечательная!!! Вы излучаете добро и свет!!! Было очень приятно с вами познакомиться!!! Дары подарены от всей души))Оперативно встретила и передала дар))Без условий со своей стороны и требований… Мило и с улыбкой))И приятный бонус)))Спасибо за встречу, за знакомство! Я очень рада что встретила такую чудесную девушку в этом сообществе!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Даша, очень приятная, обаятельная, добрая девушка! Такое приятное впечатление осталось о нашей встрече))Часто вспоминаю ее)Дар был подарен от души и это чувствовалось)Хотелось бы иметь такую подругу))Очень рада знакомству))
Saura
Положительный отзыв о сообщнике Irina_74
Очень понравилась Ирина! Сама приехала оперативно за даром, не смотря на то, что живёт в другом конце города. Очень приятный и душевный человек!
Желаю вам всего хорошего, чтобы поскорее смогли найти работу, и вообще обосноваться успешно в этом большом городе!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Juliett.ju
Только хорошие слова могу сказать о Юлии. Доброжелательная, внимательная, ответственная! Очень быстро договорились о встрече, месте и времени удобном для нас обеих,; встретились без проблем ) дар упаковала тщательно и с любовью)))очень приятна в общении. В общем- очень рада что познакомлась с такой чудесной сообщницей))
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике elena_kirillova
Елена, еще раз хочу сказать что было очень приятно с Вами познакомиться! Приятная, доброжелательная сообщница.Легко договорились о встрече) С удовольствием пообщались)Очень интересный человек! Поэтому только положительные эмоции.С удовольствием буду поддерживать общение с Вами)Рада знакомству!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике hilena86.
Леночка очень приятная, добрая, отзывчивая, светлая, красивая девушка!!! Можно сказать еще много много хороших слов в ее адрес, потому что это так! Настоящий «Дарударовец»-от всего сердца, бескорыстно!!! Таких людей мало, которые не только одарят, но и постараются помочь чем могут. Была очень рада знакомству с Вами, Леночка! Счастья Вам и Вашей семье!))
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Варенька, Светлый человечек!!! Спасибо Вам и за радость общения с вами и за ту положительную энергию которую вы излучаете))Вы не лунный зайчик))Вы СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК)))Уж извините, но мне так кажется))) Настроением зарядили меня на весь день, не смотря на погоду))Счастья Вам огромного)))
Moon_Hare
Положительный отзыв о сообщнике Irina_74
Мне очень понравилась Ирина и как сообщник и как человек, очень солнечная, светлая, радостная и добрая. И очень ответственная. Легко и быстро встретились. И как Ирина мне улыбнулась, так ее улыбка с тех пор во мне и живет. Хочется пожелать вам всего самого доброго и — главное — счастья!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Alex_R
Александр очень воспитанный, интеллигентный, спокойный молодой человек. Обязательный и ответственный!!! Не смотря на некоторые сложности со встречей, все же смог приехать и разобраться в проблеме с техникой в свой выходной! Рада знакомству)) И желаю всего наилучшего в жизни!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике pepsisprite
Ура Ура!!! Я буду первая кто оставил отзыв! И конечно же положительный!!! Ольга добрая, внимательная, отзывчивая девушка!)) Дары привезла в удобное мне место, в удобный мне день. Пунктуальная и обязательная. А какая хорошенькая))) Я очень рада нашему знакомству)
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Erunel
Полина милая и приятная девушка! С очаровательной улыбкой)) Порадовала отличным даром, не тянула с выбором одариваемого, надежно упаковала дар. Ответственная сообщница и просто замечательная девушка))Рада знакомству!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике id80444666
Буду первой с отзывом о прекрасной сообщнице)Татьяна приятная, обаятельная девушка. С даром не тянула, назначила удобную встречу и даже подождала меня тк я немного задерживалась.) ОООчень было приятно познакомиться! Еще раз спасибо Вам, Татьяна, и удачи вам!!!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Машенька, спасибо вам за дар))Вы конечно герой -с малышкой и коляской по метро на ОВ!!! Когда могли бы дары отдавать самовывозом))Спасибо что делаете мир светлее и добрее))Рада знакомству)Удачи Вам!!!
l_i_ss_a
Положительный отзыв о сообщнике Irina_74
Я очень люблю проект дару-дар за то, что даёт мне возможность повстречать чудесных людей на своём пути.
Ирина, спасибо большое, что вы озаряете мир своей волшебной улыбкой, освещаете его своей добротой и открытостью, общение с вами — это истинное наслаждение!

Удачи, успехов, любви и здоровья вам и вашим близким!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Kari88
ООочень добрая и приятная девушка и как даритель замечательная))Дар упаковала для удобной транспортировки, встречу назначила оперативно.Дар отличный.Было очень приятно познакомиться))
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Astaliya
Очень приятная девушка! И сама предложила удобное для меня место встречи, и подождала меня, тк я немного позже приехала.И все с улыбкой!)А это так приятно)Удачи Вам, Диана.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах