Irina_74 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 239

Отдается в дар «Компьютерный мастер»
Огромное Спасибо Александру! Я уж и не надеялась, что ноут заработает)) заработал! Да ещё и как шустро! Мама счастлива, а я вдвойне!)) И с моим ноутбуком разобрался, теперь поняла в каком направлении двигаться и как его оживить. Всех благ Вам, Александр, и успехов во всем! С Уважением,  Ирина.
Большое спасибо за очень нужный дар!!! на выходных отвезу полоски папе. Вам здоровья и всего доброго! С уважением, Ирина.
Ирина, здравствуйте! Хочу от себя и от моего отца поблагодарить Вас за дар. Спасибо за доброту и за внимание! Было приятно встретиться и познакомиться с таким позитивным человеком. Всех благ Вам и Вашей семье! С уважением, Ирина.пысы: это третий заход)) почему то вчера ДД ну никак не хотел загружать фото с благодарностью)
Катарина, большое спасибо Вам за проведенную работу.Очень интересно и еще раз убеждаешься в том, что астрология-это целая наука!!! и как звезды на  нас влияют))Будем стараться жить по прогнозу) Вам, Катарина, успехов в Вашем начинании!!!
Отдается в дар «Подписка на Premier»
Юлия, ещё раз большое спасибо за дар и за внимание! Будем с удовольствием смотреть)))
Яна, большое спасибо за коды! активировала, вроде бы работают. Будем с интересным кино в холодные зимние вечера. Всего Вам доброго!
Отдается в дар «Цветы Диффенбахия и декабрист»
Анастасия, спасибо за красоту! Буду холить и лелеять))) Всех благ Вам!!!
Благодарю за мазь. Надеюсь поможет. Алёна, была рада знакомству.)) Успехов Вам во всем! С уважением, Ирина.
Владимир, огромное спасибо за нужный дар!!!
Наталья,  большое прибольшое Вам спасибо!!! С удовольствием воспользуемся сертификатом. Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Компактный Англо-русский, Русско-английский словарь»
Большое спасибо за словарь.С удовольствием будем пользоваться.
Юлия, огромное спасибо за дар! Очень выручили. Завтра отвезу одариваемому)))Здоровья и удачи Вам!
Наталья, большое Вам спасибо за лекарство! Вы нас очень очень выручили. В ближайшие дни отвезу папе.Здоровья и удачи Вам во всем! С уважением, Ирина.
Ольга, спасибо большое за дар! И за маленькие сюрпризы к дару)) Ароматики люблю очень.Приеду домой все перепробую. Здоровья и удачи всей вашей семье! Рада знакомству)
Ольга, еще раз большущее Спасибо Вам! Горшки замечательные! Мне ооочень  понравились))Поскорее хочется пересадить цветы в такую красоту. БлагоДарю Вас! Было приятно познакомиться))) Удачи и здоровья Вам! С уважением, Ирина
Наталия Александровна, спасибо Вам  большое за пряжу. Будем утепляться)))Спасибо за скорую встречу! Здоровья   удачи Вам.
Отдается в дар «Ирригатор»
Елена, большое спасибо за аппарат! Уже занял свое место)) Попробовали- понравилось, но главное полезно. Надеюсь подружимся) Еще раз спасибо и удачи Вам во всем!
Отдается в дар «Подписка «ТВ и Кино: Стартовая» MEGOGO на 3 месяца»
Евгения. большое спасибо!!! Подписку активировать! Будем смотреть киношки)))Вам всех благ и удачи!
Отдается в дар «Елочные игрушки»
Евгения и Екатерина, большое спасибо за игрушки и пополнение моей коллекции! Хотя до Нового года еще есть время, но настроение уже предновогоднее.Спасибо еще раз. Удачи Вам.
Отдается в дар «2. Бесплатно!!! Ищем моделей в учебный центр на педикюр»
Марина, огромное спасибо Вам за дар!!! Получила массу удовольствия! Все аккуратно, чисто и очень красиво. Девочки старались и мои ножки в восторге!))) БлагоДарю)))С уважением, Ирина.
Страниц: 13