Публичные отзывы других о сообщнице Irina_Duhanina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga390
Положительный отзыв
Ирина! Я Вам очень благодарна за шикарные дары! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! Счастья и здоровья вашей семье! С уважением Ольга
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень щедрый даритель! В высшей степени обязательная, приветливая, доброжелательная и пунктуальная женщина! Встреча с таким позитивным и жизнерадостным человеком оставила исключительно положительные эмоции! Очень рад знакомству! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Annadama1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
И ещё одно солнышко появилось у нас на ДД в лице Ирины!)
Дарит от Души-договориться легко и при встрече ощущение, что сто лет друг друга знаем!))
Рада, очень рада!!!
ira.s
Положительный отзыв
Ирина, очень приветливая и доброжелательная. Очень рад знакомству, рада общению. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень тёплые чувства после мимолётной встречи с Ириной. Чувствуется, что человек очень доброжелательный и дарит от всего сердца. Да и встреча состоялась неожиданно в удобном месте. Здорово, что есть такая милая дарударушка)
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ирина очень приятный и отзывчивый человек!
Просто нет слов, чтобы выразить восхищение и самим Даром, и его передачей!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ирина очень отзывчивая и внимательная сообщница.
Ответственная и пунктуальная.
use_07
Положительный отзыв
Ирина пообещала свои дары быстро, позаботилась об удобной передаче. Очень рада общению с Ириной и признательна ей. Желаю добра и здоровья
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Ирину за доброжелательность, щедрые дары и удобную их передачу!
Желаю Ирине всех благ и прекрасных даров! Рекомендую!
lvr411
Положительный отзыв
Ирина недавно на сайте ДД и рекомендую ее, как очень щедрую и пунктуальную дарительницу. Быстро договорились и встретились без опозданий в удобном месте. Дар был хорошо упакован.
Желаю удачи на ДД.
Irina_Duhanina
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Лариса! Я рада, что встретилась с Вами на жизненном пути. Присоединяюсь и согласна со всеми положительными отзывами о Вас. Вы добрая, внимательно, ответственная… все, что есть положительное-это про Вас.
Всех Благ Вам!
nesska
Положительный отзыв
Ирина, очень приветливая и доброжелательная. С ней легко и приятно общаться. Просто договориться, просто забрать дар, приятно поговорить. Оставляет после себя теплое чувство, что хорошие люди на свете есть! Всех вам благ, Ирина)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах