Девочка. Родилась 02 aug 1975. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 jul 2017.
Она пока никого не пригласила.
Думала ограничиться только информацией, необходимой для встреч, но как выяснилось, многим такое краткое резюме кажется подозрительным :-). Поэтому исправлюсь. Хотя рассказывать мне, в сущности, нечего. Родилась и живу в Москве, семья — муж сын… Работаю в музее. В связи с этим понятия «барахло» для меня не существует вообще. Все вещи на свете есть ни что иное, как «единицы хранения», соучастники нашей жизни, а для последующих поколений — ещё и свидетели о том чем и кем были… Иногда единственные.
В связи с тем, что «жизненное пространство» ограничено (квартира маленькая), а жить как-то надо, стараюсь сразу избавляться от того, чем не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. Квартира -все-таки не музей. Но это не значит, что вещи вообще пора на помойку. Чаще всего, эти вещи готовы ещё 100 лет прослужить, к тому же кому-то другому могут очень пригодится. Так я вышла на этот сайт. По-моему он замечательный! Даже мой старый самовар, который, как я думала, провисит тут двести лет оказался очень востребован! Оказывается, кто-то о таком мечтал! Это очень здорово :-)))). Приятно принести кому-то радость :-)))).
В силу того, что рабочий день у меня фиксированный, а ребенок маленький, во времени я очень ограничена, поэтому сама никуда ничего не езжу, актуален только самовывоз. Максимум — если что-то небольшое, могу пересечься вечером, после работы, на метро «Площадь революции», но все надо будет делать ооочень быстро, так как мне надо бежать в садик за ребенком… Поэтому лучше, все же, самовывоз. Фотографии «даров» с места «прибытия» мне тоже не нужны, достаточно вашего искреннего «спасибо» и улыбки. Вот, собственно, и все.